Галина Галчонок

🖼и таку брацку любофф угробили СыШыА ,НАТЫ и гейЭвропы

Ответы
Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки..😉

Дмитрий Степанов

Хохлам ничего в армию не слали! Они наоборот старались всех вокруг обьесть...

Дмитрий Степанов

Да, как же, вдавались вы в тонкости жизни срочников...

Александр Рузметов

Молча.
"...Будь проще и к тебе потянутся люди...",- как говорил В.И Ленин

Дмитрий Степанов

Смотрю я столкнулся со знатоком работ Владимира Ильича?

Александр Рузметов

Я не знаток работ Ильича. Но когда-то конспектировал в училище, в войсках.

Дмитрий Степанов

Крепко видать запали конспекты в мозги...

Го
Гоша

Сгинь, сгинь, нечистая сила!!!!!

Тёмный Фэд

Н дэээ