Наталья Гуцкалова

Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Сергей Павленко

Уже отвечал на такой вопрос. Плевать. Могу по голове дать.

Юлия Ильиных

к сатанистам??не задумывалась над этим вопросом*

Юлия Ильиных

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Лариса Милевич

это кошмарная тень общества

Лариса Милевич

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Иван Добшиков

Каждый человек имеет право на своё мнение(вероисповедание) и не мне его судить, лиж-бы зла не делал!

"михаил "

Отрицательно!!! На кол их)))

Тёмная=.= Повелительница

Я и есть САТАНИСТКА!!!

Тёмная=.= Повелительница

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Абдулла Тушман

Хорошие ребята.

Абдулла Тушман

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Николай Матвеев

отрицательно

Николай Матвеев

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ербол Даулетьяров

никак))))

Ербол Даулетьяров

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))

Та
Таниука

Плохо.

Та
Таниука

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не пожалей мне вопрос =))