Зеркало

Объясните мне, недалёкому, кто тут фашисты - люди, которые считают, что надо убивать детей на Украине или те, кого они называют фашистами?
🖼

−3
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Так это же у вас по ТВ призывают русских кастрировать , а детей убивать , что бы потом не отомстили .

Зеркало

Угу.

https://www.svoboda.org/a/26907371.html

Ал
Алекс

Речь идёт о нацистах . Простых украинцев трогать никто не будет , мы один народ , мы славяне . А вот нацики с западной Украины , они австрийцы и вот они и захватили власть . Их и будут мочить .

Зеркало

Да, конечно. Эти сказки ты жителям Мариуполя и Бучи расскажи, как их никто трогать не будет и что ты с ними один народ.

Ал
Алекс

Мы на разных языках говорим . Пока . Киев летом возьмут , потом Европа вздрогнет .

Зеркало

Пока-пока.

Сергей Александрович

Бучииии очередное фейкоговно от ЦИПсО))))

Александр Грызлов

И так ясно бендеровцы фашисты прышальщики убивающее детей и своих жителей, прячутся за жителями,

Андрей

"Они же дети" - где же я эту методичку уже видел? Кибер рядовой с позывным "Зеркало", это ваш провал.

Зеркало

Ключевые слова "на мой взгляд". За ваши больные фантазии относительно меня я отвечать не обязан, хотя я, конечно, не могу вам запретить их иметь.

Андрей

И вам не хворать. Увы, но к коснтруктвному разговру вы пока не готовы. Когда у вас улягутья эмоции и вы сможете гооврить не предвзято, я буду рад продолжить наш разговор.

Зеркало

Спасибо, конечно, за предложение, но буду вам очень признателен, если избавите меня от общения с вами насовсем.

Андрей

Вы знаето что для этого сделать. Я всегда открыт для разговоров и ни на ком не ставлю крест. Пройдёт время, сенится информационная сетка и измениться и мнение у большинства. Люди, они программируемы.

Зеркало

Не сомневаюсь в этом. По вам очень заметно.

Ирина Красноярск До Востребования

Конкретно кто считает, что надо убивать детей на Украине? За дезинформацию придется и отвечать?

Ирина Красноярск До Востребования

Не было такого на российском телевидении. Не было и никогда не будет!

Зеркало

"А сегодня по ТВ один тип из Украины, фамилию не запомнила, сказал, что Будут расстреливать детей и жен российских военнослужащих, воюющих в Украине."
А вот это на каком было тогда?

Ирина Красноярск До Востребования

Я не собираюсь продолжать диалог с вами, потому что вы не понимаете сами чего хотите спросить и на что получить ответ

Зеркало

Ради бога. Можно было и не начинать.

Ирина Красноярск До Востребования

В следующий раз учту

***Мила*** Я*** ..

На даный момент фашисты те кто убивает мирных жителей и детей в том числе. С 2014 года по сей час.

Анна Фон Цабельтау

пока серьезно не займетесь мировоззрением, для вас все в кого ни плюнь будут фашистами

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странно почему не удаляют 😏

Анна Фон Цабельтау

рогатенький сам уйдет, посмотрит на себя 🦌в зеркальце и уйдет🙂

Зеркало

К психиатру не пробовали обращаться?

Анна Фон Цабельтау

а ваши рога отличаются целебными свойствами?🐴

Зеркало

Я не психиатр и разговор с душевнобольными мне неинтересен. Извините. ЧС.

За
Зас-48

Фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение. не надо путать с НАЦИСТАМИ

Зеркало

🖼

За
Зас-48

тоже можно и о жидо- большевизме сказать. полный террор, подавление любого инакомыслия. нацизм, а не фашизм

Грек. Алик.

Бандера и кто его поддерживает. Упропам видно страна не нужна, им бы сала больше.🥴

Наташенька

...или те, кто призывает уничтожить русских, как нацию?...к ним тоже много вопросов.

Зеркало

Согласен.

Ар
Арёлик.

так этих детей бандеровские недобитки настроили, тут про недобиткоа речь

−1
Владимир ...

Фашисты это те кто верит что россияне специально на укре. убивают детей

Crazy Diamond

А когда украинские воины света убивали детей Донбасса, то это норм?

Зеркало

Ты там лично был, видел, кто именно кого там убивал?

Crazy Diamond

Представь себе был, и лично видел

Зеркало

Ну-ну.

Бо
Борис

Ты в какой стране находишься? Неужели впрямь в "фашисткой" Москве?

Бо
Борис

Я Киевлянин если что

Зеркало

Ну-ну.

Бо
Борис

Вот тебе и ну....По площади тут в кастрюльке гуляю

Зеркало

Гуляй-гуляй. Я за тебя теперь гулять не буду. Уже нагулялся. Впрочем, подозреваю, что из тебя такой же киевлянин как из меня инопланетянин.🖼

Бо
Борис

Как из тебя москвич

Андрей Кудряшов

СКОРО ЭТИМ ЖОПОЛИЗАМ ПИ=Ц А ЗЕЛЕНЬ РАСПЯТЬ НА КР ПЛОЩАДИ 9-ГО МАЯ

Анатолий Лисицын

Слово фашист ...с итальянского означает -соединение...связка.

Александр Гайков

ВЫ в первую очередб,надо давить было тогда при сталине всех

Зеркало

Жаль, вас не раздавили.

Александр Гайков

Кто ? Это вас пожелели .....если бы нет не было бы возраждения фашизма

Александр Гайков

Фи на себя посмотри

Зеркало

Вы и есть фашист и такие как вы его возродили.

Игорь Блеск

Вы реально судите о жизни из двух предложений в интернете?

Зеркало

А вы умеете не отвечать вопросом на вопрос?

Игорь Блеск

Я умею многое, в том числе и людей по паре слов вычислять. Вы с гнильцой.

Зеркало

Вычислитель у тебя сломался. Тебе его лопатой не отремонтировать?

Зеркало

Решил дурачка включить?

Зеркало

Прости, я не обращаюсь на "вы" к людям, которые переходят на личности и начинают мне хамить.

Возрождение Будущего

Это фашисты и есть, убивающие и пропагандирующие смерть.

Дм
Дмитрий

Имей свою твердую позицию и не слушай всяких придурков.

Зеркало

Я и не слушаю, но трудно их не слышать.

Екатерина

Да, это абсолютно конченные люди, не обращайте внимание