Зеркало

Объясните мне, недалёкому, кто тут фашисты - люди, которые считают, что надо убивать детей на Украине или те, кого они называют фашистами?
🖼

−3
Ответы · страница 4
Надія

В вашем вопросе ответ

Пилбил Денях Нидовал

Насчёт фашизма можно порассуждать. Это идеология. А в данном случае идёт речь о военных преступлениях, независимо от того, чем прикрываются сами преступники. Сейчас россияне стали таковыми и ждёт их суд по типу Нюрнберга

Демонолог Миднайт

Писец прав. Путин военный преступник в любом случае. Надеюсь, он доживёт до своего суда

Alex Dark 🇷🇺

детей трогать нельзя

Владимир Игнашов

первые разумеется....

Владимир Игнашов

что Вы........рассудок пока что имеется......и это радует ...

Лариса

меня радует,что жизнь убирает не нужных людей и дарит в ответ хороших друзей

Владимир Игнашов

не согласен с Вами.......война не разбирает кто перед ней..хороший или плохой !!

Лариса

война выворачивает на изнанку все что есть в человеке, хорошее или плохое, а дальше решение за вами

Лариса

я это уже поняла

Noname

это пиздец товарищи

Владимир Беккер

Фашист это -Путин.

Жена Дракона

Дурдом крепчает.

Ирина

а вам то зачем..

Николай Смирнов

Думайте сами.

Все Тот Же Гоша

красавцы,чё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍