Вячеслав Гордеев

теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
идите к чёрту с вашим "навсегда" -
я предпочту стреляющих мне в спину,
чем тех, кто беспощадно врёт в глаза... (Когда то друг.... Эль Твит)

Ответы
Ao
Aoо

Эти строки очень сильные, особенно для тех, кто увидел в них себя )

Вячеслав Гордеев

А значит ли? Ой ли? Хотя по написанному кем то сценарию проще бы и проще должно бы жить....но не выйдет.... Рождаются и первое время все живут одинаково практически везде. Но нельзя всю жизнь в колыбельке, в колясочке, ведомым за ручку быть.... Жизнь жестко и мудро учит., заставляет умнеть и вщрослеть. Хотя сейчас многие за мам и пап прячутся, так и остаются инфантильными. По этому сайту это заметно очень. Но люди ли это?

Ao
Aoо

Экспертиза показала бы и наука доказала бы, что да.. это люди, вопрос скорее какие ...инкубаторы, роботы , чьи-то шаблоны? и т.д. может поэтому мудрецов и нет , а мудрость так и осталась в прошлом ..которая так популярна в разговорной речи, но не своя , а опять же чья-то когда то сказанная кем-то . . И очень давно

Ao
Aoо

Пускай будет так для вас )

Вячеслав Гордеев

Именно так писанину эту и понял.

Ро
Розочка

я так и знала .что это ты..

Ро
Розочка

...так почему люди должны выслушивать тебя...

Вячеслав Гордеев

Хаха... "Инетные" на людей так мало похожи! Так же как сопляки и соплячки на взрослых людей.

Ро
Розочка

...умник...лучше посмотри на себя со стороны...

Вячеслав Гордеев

Уж мне ли не знать какой я.... Знаю и прекрасно.

Ро
Розочка

...что в снегах запутался ?? ...из дома вышел он и заблудился..

Vi Za Vi

У Высоцкого прешь?

Вячеслав Гордеев

Я это уже понял что ты!

Vi Za Vi

Ты ж не мужик, Гордеев! С женщинами брешешься))) молодец ебте

Вячеслав Гордеев

Хах.... Ротик свой у моей ширинки открывай, быдло

Vi Za Vi

Сетевой прыщ

Вячеслав Гордеев

Пшёл, моська!