Угол Зрения

В детстве Николай Валуев любил ходить в горы. Ученые до сих пор не догадались, откуда там следы снежного человека.

Ответы
Alla Yushkevich

Про Н.Валуева я узнала из источников информации,что он очень интеллектуальный и информированный человек,а это многое о чём говорит

Угол Зрения

рад за него. но пусть не пугает)

Alla Yushkevich

а ты посмотри на него с другого ракурса.В человеке всегда можно найти положительные качества

Угол Зрения

ну если он интеллектуален, то скорее всего и адекватен. можно с ним дружить

Alla Yushkevich

если этот вопрос ко мне,то,думаю,что можно .Вопрос- надо ли это ему?

Угол Зрения

это был не вопрос, а скорее признание его доброты

Олеся Шульга

недавно Валуев решил стать донором и сдать кровь, а для всяких шутников сразу уточнил, что СВОЮ)))