Надежда Борисова

Женщина становится немного счастливее и чуточку моложе от комплиментов мужчин, неужели правда?

Ответы
Иринка Осенняя

Конечно! А мужчины об этом забывают. Совсем не трудно лишний раз сказать доброе слово, похвалить обед, отметить причёску, фигуру, платье! И всё это бесплатно!👆А в ответ мужчина получит массу приятностей!

Надежда Борисова

Верно Иринка

Алексей Пимяков

возможно вот представляю женщине скажу как я ее ласкаю промежность как она источается мне приятно а может и ей это приятно вот. подумаю о вас . ведь если вдуматься это создание предназначения .

Алексей Пимяков

а я то в этом ни ни . подхожу у нее слезы вот десятый годне не . а сам мучаюсь

Алексей Пимяков

никому не пожелаю такого

Надежда Борисова

Леша это жизнь

Алексей Пимяков

понимаю еще в том что в мои годы пора бы уйти страсть а я с ума схожу просыпаюсь аж не согнуть . что это

Ал
Александр

🖼
«Не могу разгадать секрета вашей привлекательности. Это просто магия какая-то...»
🖼

Евгений Бригг-Снежин

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Михаил Литвак

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Правда, но только от умело сказанных комплиментов...)))))))

Надежда Борисова

Привет Леша, Вы мужчины умеете говорить приятные слова

Алекс Венцель

Не всем...)))))))))

Надежда Борисова

Только той, которая по нраву,эт понятно

Св
Светлана

Лучше от чего то материального, ведь комплименты чаще всего просто лесть.

Надежда Борисова

Даже лесть. Женщине приятна

Анатолий Иванов

Конечно правда! Да и мужчина не стареет от комплиментов женщины!🤣🌷

Надежда Борисова

Спасибо Толь

Ма
Марта

А Вы как себя чувствуете от комплиментов.?.Вы ведь тоже женщина.

Надежда Борисова

Мне приятно

Влад Паладин

Не знаю, но то что становится чертовски хитрой это точно ? 😂😂

Надежда Борисова

вот, вот в чем зарыта суть ваших комплиментов🤭

Кирилл Рей

не правда, от плохих комплиментов становится чуточку старее

Надежда Борисова

Только от позитивных

Кирилл Рей

Таких мужчин наверно с пеленок разбирают, которые только позитивные комплименты излучают

Омут

А я думал , от мужского внимания... ) Век живи-век учись...

Надежда Борисова

Обязательно от внимания

Михаил Черевичный

Женщина всегда должна знать что она любима и желанна.

Надежда Борисова

Умница Миша

Александр Жданов

..ну, так уши у женщин основной воспринимаемый орган!

Надежда Борисова

Я в курсе.что ушами слушаем.но ты не ответил

Александр Жданов

комплиментов нам не жалко! Лишь бы ваши и уши и гормоны были в тонусе!

Надежда Борисова

Ну наконец то

Александр Жданов

что, в тонусе хорошо?!

Надежда Борисова

Не отрицаешь.что от комплиментов женщина молодеет

Александр Жданов

ну, какое то кокетство присутствует.

Димка

Лучше помогите оплачивать коммуналку...🖼

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Если они искренние и от любящих или любимых, то да

Надежда Борисова

Ответ чудесный

Федор Перелыгин

Внешне да,а воткак там на самом деле вам виднее.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну комплименты всегда приятный бонус к делам)))

Надежда Борисова

тоже так думаю

Виктор Косачёв

Совершенно верно Надюша. Привет как делишки ?

Надежда Борисова

Привет мой друг, нам ли с тобой не знать, как женщина расцветает от любви и от комплиментов мужчины

Виктор Косачёв

Факт.

Виктор Косачёв

Ты же не принимаешь комплиментЫ.

Надежда Борисова

Это хто тебе сказать мог такое несправедливое обвинение в мой адрес, я принимаю комплименты с большим удовольствием

Виктор Косачёв

Ты все время отказываешься от компов сексуального характера.😌

Надежда Борисова

Ну сравнил. Сексуальные не принимаю.ты же знаешь.а остальное да

Сергей Ханьжин

Думаю,да!!!!Доброе слово и кошке приятно.))))))))))

Сергей.

Конечно. Ведь ласковое слово и кошке приятно.