Елена Чайковская

а с кем вы съели пуд соли?

Ответы
Виталий Агафонов

250гр соли для человека смертельная доза,если съесть её за раз. В среднем суточная норма потребления соли составляет 10-15гр.Средняя продолжительность жизни в России составляет порядка 70-ти лет,что составляет 25550 суток. Соответственно за жизнь человек в среднем съедает 383,25кг. соли. Пуд содержит в себе 16 кг.,соответственно за жизнь человек съедает около 24 пудов соли. За год человек съедает 5,5 килограммов соли. Соответственно пуд соли им будет съеден за 3 с небольшим года. Если вопрос стоит так,что это делить пополам,то временной отрезок составит 1,5 года. Вывод...У меня было много людей,с которыми волею судьбы приходилось совместно проживать. Таких,с которыми я съел пуд, наберется человека 3 как минимум,если не считать родителей.

Nowhere Man

Это значит в год не менее 330 г соли. Это в день около 1 г. Вполне может быть.Пожалуй, со своей матушкой.

Владимир Ужовский

Ни с кем, не люблю это занятие, хочу жить без проблем как все нормальные люди.

Vuqar Zulfuqarov

с рыбами,пока спасатели не добрались и не вытащили меня из воды

Maria Cheltuitor

За 40 лет наверно не только один пуд съели ...соли ....с мужом 😄 🌹

Владимир

ДА СОЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ВСЕ СУСТАВЫ БОЛЯТ!С КЕМ НЕПОМНЮ!

*n
*nina**

Я так додго живу, что народу к пудам соли набирается изрядно

Полина Фед

Почему-то они сдуваются...и приходится самой его есть!!!

А*
Алина *

до конца пока не понятно, однозначно не могу ответить

Лев Некусачий

Иных уж нет, а те далече.. Белая Смерть знаете ли..

Светлана

с МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ. с ней мы дружим уже 17 лет.

Тамара Борисова

с некоторыми начала есть...не так все быстро...

Раиса Раевская

С любимой подругой, К сожалению, ее уже нет.

Ольга Исаканова

Я еще его не доела.С мужем грызу потихоньку

Владимир Голынский

с друзьями в походах и на соревнованиях

Екатерина Полухина

ни с кем, соль вредна для организма.

Игорь Клименко

С настоящим другом(Н А С Т О Я Щ И М).

Маришка

столько соли я не съем за всю жизнь

Le
Lee-Стричк@

Вспомнить поименно? таких немного

Ол
Олеся

у меня иные вкусовые предпочтения