Мне, пожалуйста, билет...
- куда?
- Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где все взаимно...

Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

а уверены что пустят? там же наверняка жесткий контроль иначе все ломанутся и уже не будет "не обманывают...и кругом счастья"

Юрий Трущенков

Туда проезд максимально бесплатный . Беда только - все хотят заплатить за проезд так , чтоб завидно было . В этом и прикол ...

Юрий Трущенков

Это так : счастье не продаётся . Продаётся маска счастья .

Николай

правильно проголосуйте в сентябре , только не за единую россию , может тогда и дадут билет в счастливую жизнь .

Николай

но выигрывала постоянно одна и та же партия коррупционная единая россия .

Евгений Васильев

Как то ехал туда, но была кем-то сломана стрелка, а другой рассказал о каком-то случайном такси. ( Г. Сукачев )

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Мария

это будет когда приплывете на Другой берег жизни!!! только там - здесь страшно! хорошо,что мне много лет!

Максим Берестов

тогда вам билет не нужен, вы на месте, творите сами во круг себя добро и найдутся те кто в этом поможет

Мельникова Галина

Это на погост. Любят, ценят, уважают после смерти. И не врут. Там мы, обычно, все рассказываем, как есть.

(◆_◆)

(Клац затвора,щелчок предоха и бабах выстрела) Надеюсь, увас было не очень много грехов? Иначе упс...

Максик Ласковый )

Бокс - это ВЗАИМНЫЙ вид спорта, драки? А если так, то почему один бьёт в торс, а второй в скулу?

Алексей О.

Да без проблем, только сначала забудь прошлое, не думай о будущем и забудь себя в настоящем.

Дмитрий Кузнецов

Тюю, билеты в тридесятое королевство пока ещё не видел не разу. Если что я первый в очереди.

Ольга .....

Хитренький то есть , из уж этот т9

Дмитрий Кузнецов

Я не старенький и не хитренький. Я просто сам туда хочу. Вот.

Анатолий Кривошея

Это планета Рай на границе третьего Неба. Попасть туда можно только примирившись с Богом.

Игорь Дроздов

Сначала надо понять что делает свою работу добросовестно ... Вот тогда и билет не нужен...:-)

Arthur Avanesyan

Людям только одно удается в совершенстве – разочаровывать друг друга. Реквием по мечте

Аркадий Южный

А ваши мысли и чувства согласуются между собой? Если да, то вы уже на прибыли на станцию))

Skif

Там где все любят и ценят??? Поосторожнее с пожеланиями, они имеют тенденцтю сбываться

Skif

Скажем так, извиняюсь, ценят иногда как товар, любят в иных местах как способ удовлетворения своих потребностей. 😉

Skif

Оль, мечты надо говорить разборчивее, наверху могут рончть не так.

Ольга .....

Мечты они в внутри а волшебства не бывает

Лев Мулявин

Это в Божьем Царстве,скоро будет такой уголок на земле,так что приглашаю ,пока заочно.

Василь Бурлаку

Тоже бы туда. Но где это? Монастырь в какой-то глухомани? Или вообще на другой планете?

Паха Старый

ЭЭЭ.Даже затруднительно найти маршрут.Тут в основном продают на не сильно далекий.