Ко
Космонавт

Вот незаметно для всех нас уже более 8 млрд. Счетчик населения Земли
8 034 749 948Численность населения
4 053 974 804Численность мужского населения (50.5%)
3 980 775 145Численность женского населения (49.5%)
136 460 378Рождено в этом году
403 275Рождено сегодня
53 309 905Умерло в этом году
157 544Умерло сегодня
0Мигрировало в этом году
0Мигрировало сегодня
83 150 473Рост численности населения в этом году
245 731Рост численности населения сегодня. Зачем на планете столько людей, куда девать лишних?

Ответы
Орхи Дея

Лишних людей никогда не бывает. Учёные говорят, что вся планета населена только примерно на 24%. Мне как-то попалась на глаза такая информация: По оценкам ООН, американский штат Техас занимает площадь около 680 000 кв.2. Следовательно, на каждого человека приходится более 113 м2. В распоряжении семьи из 5 человек тогда будет приходится 566 м 2. Остальная часть земного шара будет совершенно свободной для сельскохозяйственных угодий, промышленных предприятий, учебных заведений и мест отдыха. Каким бы удивительным это не казалось, но всё население земли может свободно разместится в штате Техас, сообщает журнал Вайтслити".

Ко
Космонавт

Ресурсы ограничены

Зоя Тюпина

Скоро квантовый переход в другую мерность. Все будем сдавать экзамен Богу. Кто с Богом и изучает его ЗНАНИЯ спасется.Зайдите на сайт Благая Весть КАТРЕНЫ за 2022 год они идут ежедневно.....Успевайте времени мало....😇☀️💃

Ко
Космонавт

Бог занят. Трахается с Сатаной🤣

Зоя Тюпина

Не грешите.... Бог общается с нами и читает наши мысли в реальном времени. Не сокращайте себе жизнь.😴

Ко
Космонавт

Он кладёт на всех своё безразмерное пещеристое тело

Александр S

Ну куда... Запасные игроки. Вот сейчас бахнут ЯО и все в норму прийдёт. И надолго. А может и не прийдёт - все сдохнут. Дельфинам и головоногие будет легче начать свою цивилизацию.

Екатерина Емелина

Вы забыли указать, что такой рост населения происходит за счет развивающихся беднейших стран, в первую очередь Африки, расположенных южнее Сахары.

Ко
Космонавт

Главное идёт перенаселение

Аделина Свабода

Люди разучились мыслить критически. И вот они уже считают кто лишний, а кто нет. Но если бы они начинали это делать с себя, то сразу бы просыпались.

Vi Za Vi

Нет никаких миллиардов восемь,десять. Это жидовские бредни для,дураков. Даже в,кииае нет миллиарда. Полно пустующей территории

Наталья Борисова

Нас травят, заражают вирусами, развязывают войны, пытаются убедить молодежь, чтобы они смело меняли пол, становясь бездетными.

Ва
Варвара

Убрать все медицинские достижения, технологии и заработает естественный отбор. Планета сама очистится от ненужных людей!

Евгений Николаевич

смысла в этом заморачиваться я не вижу - я всгда помогал и материально и по жизни, и не требовал и не требую.. НО АДРЕССНО

Ко
Космонавт

Ты точно дебил или пишешь не мне и не на мой вопрос отвечаешь. О чем мой вопрос, кусок ты тупого сала? 🤣

Ira Bondarenko

вы уверенны ,что это правда )? Возможно это только озвученная версия ,что бы дальше убивать разными способами людей

Аделина Свабода

Хоть кто-то соображает. Слава богу

Вадим Семененок

Есть войны ,эпидемии,голод.Всё придумано до нас😟.Ну и по мелочи Хреновая экология наркотики,преступность.

Лидия Альбанова

Ну не убивать же? Лучше бы избавлялись от зеков, которые сидят за тяжкие преступления, а таких много.

Ко
Космонавт

Лишних минимум 6 млрд

Лидия Альбанова

Во всех тюрьмах, может столько и наберётся.

Анна Куликова

Это кто определил,что люди лишние? У нас в России ещё и не хватает, полно незаселенной территории.

Ко
Космонавт

В россии народ мрет и мрет. Спасибо Воеводе. Народа не хватает. В мире наоборот

Галина Николаева

Земля сама справляется с излишеством.. То пандемия, то кто-то отмороженный развязывает войны.

Ко
Космонавт

А население растёт и растёт

Михаил Давыдов

Лишних заберут: короновирус , война, голод , ЛГБТ ценности , наркомания , алкоголизм и т.д.

Надежда Соколова

Всех, и лишних и не лишних, на работу - создавать доброе, вечное, красивое, полезное...

Алёна Смородина

наши правительства успешно с этой "проблемой" успешно справляются....

Ко
Космонавт

У вас в этом году родилось в 2,5 раза больше

Радость

Вы разве не видите, что этим вопросом активно занимаются...((((

Ко
Космонавт

Я в отличии от тупых владею информаций. Кстати инфу и вам представил. На Земле в этом году родившихся в 2,5 раза больше, чем умерших. В России наоборот. Информация у вас перед глазами. Читайте.

Радость

Уже не хочу.

Та
Татьяна

Лена, таким даже отвечать не хочется.

Радость

Да, Таня. Смотрит на меня свысока...

Ко
Космонавт

Я же вас проинформировал, вы как то уперлись и не в состоянии понять. Цифры я вам предоставил. Что там вы не в состоянии понять, я не понимаю.

Владимир Должиков

глобалистов чоль переслушал!
сюда еще многим места хватит!)))

Ben Sim

так считают и члены Бильдербергского клуба, вы что член