Ан
Анастасия

Эх, чувствую сегодня мой чёрный список заполнится кучей людей пожизненно...А у вас там много кого собралось?

Ответы
Sergio

За годы пребывания тут - да, солидный. Но я заношу либо тех кто меня настойчиво достает в ЛС всякой мутью, либо тех кто удаляет мои ответы когда возразить нечего.

Sergio

Я там ещё выпендрился, в дорогом костюмчик в ресторане с бокалом... Потом только понял что зря. Поместил фото где я страшный и унылый. Мало помогло. Тогда решил вообще убрать.😁

Ан
Анастасия

Набросились, значит, голодные тётки 😁 Ну хоть тётки, а не дядьки. А то разные случаи у меня бывали.

Sergio

Да здесь, по факту, большинство одиноких и голодных тусуется Не, дядьки вроде не стучались. Если только сектанты или всякие МЛМщики и инвесторы.

Ан
Анастасия

Тут тоже нет, а в реальной жизни бывало у меня, что тётки лезли.

Sergio

Не, в реале дядьки не лезли. У меня один из старинных друзей - гей. Он меня в свое время проинструктировал что не надо делать в злачных местах, чтобы не провоцировать. Помогает)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Много, кому то амнистию сделал, в честь праздника, но не самым злым.Тем более ЧС не пустует мой и пополняется

Ал
Александр

черт только один,он мне убийством угрожал sprashivalka.com/4717208.Реально надоел и я его забанил.Урод с Рязани!

Ал
Александр

тебе нравится такой мужчина?

Ан
Анастасия

Мне не угрожал, обычно отвечает. А так, мы все тут в спрашивалке с чудниной. Иначе столько бы не сидели.

Ал
Александр

ну я наехал на Рязань сразу-после этого угрозы убийства,ты сама видела рязань по гугл панорамам?

Ал
Александр

а так кто лучше он или я на вид? и по общению?

Ан
Анастасия

Я по внешности вообще ничего не могу сказать. По общению - просто разные люди. Лучше или хуже тут не подходит.

Ал
Александр

ясно!

Натали Малышка

....Ну.......так, 7-8 людишек отсиживает пожизненное......Без права на амнистию и УДО.....

Шурави

Около полторы сотни,в основном те,кто коверкает великий и могучий намеренно!!!

Всегда Котов!

в основном больные пгм, людишки с мозгом чихуахуа, бешеные принтеры

Ирина

А почему вы так не уверены в своих вопросах ? Они у вас достойные.

Ан
Анастасия

Это с детства идёт. Плюс я слишком близко к сердцу всё принимаю.

Ирина

Это говорит о том что вы нормальный человек. И плевать на тех кто это не понимает.

Майя Петрова

нет. немного. Почти одни и те же. кто много раз страницы заводил.

Где Ты Там И Я

Я у тебя там был шишнацать раз. Когда ты уж успокоишься?))

Где Ты Там И Я

И не надо. А помнишь, когда я позвал тебя на рыбалку, чтобы потом ты вышла за меня замуж?

Где Ты Там И Я

А я старался рассмешить?

Ан
Анастасия

Нет, больше было похоже на бред 😁

Где Ты Там И Я

А полигон вопросов и ответов на спрашке, это не бред?

Где Ты Там И Я

Прочитай свой изначальный вопрос.)))

Александр Петрович Кудрявцев

я не пользуюсь им. что не нравится просто пролистываю

Психоделический Енотик )

Мой пуст ) и некогда там небыло некого на спрашке )

Психоделический Енотик )

У меня есть пару принцепав в жизни , обидеть тебя оскорбить или как-то унизить невозможно ибо человек имеет права говорить и думать обо мне что угодно это его проблема , если хоть тышу раз назовут козлом я то знаю какой я ) ещё похуизм оптимизм )

Ан
Анастасия

Мне до этого далеко совсем.

Психоделический Енотик )

Ну бывает , я конечно бываю тоже заразаю но стораюсь сильно больно людям не делать )

Elchin Kuliyev

а что сегодня особенный день? много разных

So
Sol

никого, никто еще не провинился так сильно

Da
Darina

У меня там чисто...перед НГ всех отпустила

Ан
Анастасия

Для чего? Острых ощущений не хватает?

Da
Darina

Смотрю...больше не хамят)

Сергей Никифоров

Никого... Я - у некоторых неадекватных...

Александр Комиссаров

Я не кого не заношу и в принципе пох .)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я трупы на чс кладбище не считаю....

Ан
Анастасия

Я же в общем спрашиваю, много или нет. Без точного количества.

не считаю и не занимаюсь эксгумацией.. уж если похоронил то с осиновым колом в груди .. чтоб сука не встал!

Василий Дороговцев

не знаю, как его даже посмотреть)))

Василий Дороговцев

один человек. всего-то из-за спама

Наталья Мельникова

Ни одного нет. Это я всех довожу!

Наталья Мельникова

Фигню всякую пишут

Павлос

Отменили смертную казнь?????😁

Ан
Анастасия

Казнь - это слишком легко.

Павлос

😁😁😁👍