Ната

Мне все-таки интересно, многие ли поставили вакцину от коронавируса?

Ответы
Светлана Костина

В Саратове называют огромные цифры вакцинированных,у меня ни одного знакомого нет.Есть один кто собирается,чтоб все время на корону не проверяться.(командировки)

Ната

Да вообще непонятно, зачем нужна эта массовая вакцинация, и кому?! Если человек здоров, к нему эти простудные вирусы не липнут, так и вакцина эта ему и даром не нужна. А подверженный таким заболеваниям ещё и дополнительно себя угробит

Светлана Костина

К вакцине гораздо больше вопросов,чем кто то может дать ответов.В принципе сейчас идёт глобальный эксперимент.Если кто то наживёт проблемы серьёзные со здоровьем,то сам виноват.Это при том,что вакцинация рекламируется,как спасение.Все риски умалчиваются.

Василий Стеклов

Посмотрите мой вопрос. Прошла очень оживленная переписка, возможно получите свой ответ. sprashivalka.com/4104839/questions

Ната

Да я вот опасаюсь

Василий Стеклов

Правильно делаете, действительно нужно все обдумать. Вот и можете почитать тех, кто привился.

Ма
Марина

Многие. А к лету их будет ещё больше. Все хотят свободы от страха, свободы перемещений.

Владимир Игнашов

не я....

Ма
Марина

Это ваш свободный выбор. Значит, рано или поздно, не в эту волну, так в следующую, переболеете естественным путём.

Владимир Игнашов

никоим образом ...не фантазируйте !!!

Ма
Марина

Буду только рада, если чаша сия минует вас.

Владимир Игнашов

чего и Вам желаю..разумеется !! ))

Ма
Марина

Спасибо!)

Владимир Игнашов

да не за что вовсе ...на здоровье !! ))

Кто Его Знает

Я таких среди своих в реале не знаю.Даже медики поголовно в отказе.Даже из Москвы.

Ух
Ухтышка

Вот потому у нас и мидицина такая..что работают в ней неучи и невежды

Кто Его Знает

Ага!)Пришла толпа неучей с многолетним стажем обсудить проблему...А министр спряталась.Не захотела их научить.))))

Ух
Ухтышка

Ну и вы тоже глупый

Кто Его Знает

Я глупый потому что министр спряталась от консилиума врачей?Оригинально...🤔

Владимир Ольшанский

Каждый день прививаюсь 150 самогона 60 градусов +3-4 зубчика чеснока...

Александр

Я поставил..Первую часть. Вторая прививка 19.02.

Алсу Сафина

Я укололась. Вчера. Никаких симптомов не было

Лоуренс Аравийский

Тут от интеллекта и самосохранения зависит

Indees Rybckin

И вы верите в то, что эта вакцина от вируса?

Вячеслав ( Весы)

НЕТ ! Моя семья,забила на эту вакцину.

Игорь

Да какая разница..немногие проценты

Sl
Slavkovich

Я даже еще ни разу маску не одевал

Валерий Плетнёв

Только первый канал-языком!

Мангуст Рики-Тики-Тави

у меня еще ум на раскоряку

A@
Alek @

я нет... у меня тела, блин...

Ведающий.

Мне незачем. Я переболел.

Урсула Игуаран

Как уже надоели эти вопросы...

Ведающий.

🙄

Марат

Первую на днях сделал...

Владислав Павлов

Как будет, так поставлю

Mihail Ozur

Многие , но не в России.

Александр

3 марта вторая часть....