Сергей Волков

Вот самые известные цитаты Бисмарка о России:
Русские долго запрягают, но быстро едут.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Легче разбить десять французских армий, – говорил он, – чем понять разницу между глаголами совершенного и несовершенного вида.
C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Ответы
Ел
Елена

Про глаголы соглашусь... Есть еще спряжения глаголов, возвратные-невозвратные...А вот про деньги...Сами туда переправляют, а вернуть удастся ли?..Или за ними действительно, идти придётся?.

Alexandr Tokman

ой боюсь, боюсь! именно из-за своей крутизны из колоний даже обиженных в армию ваше МО забирают! армия россии - армия обиженных!

Сергей Волков

Ну куда нам до вашей фанерной армии. У нас, ты прав, даже зыки идут воевать, что бы вас заставить говно есть!)))))

Михаил Румянцев

Для Alexandr Tokman
Так ответить мог только обиженный! 😆

Аламути

Они всей страной такие 😁

Александр Рюрикович

😂 Что стоят эти НЕлюди которые опровергают известные цитаты Бисмарка?😂

Сергей Волков

А они ничего не стоят)))))))))

На
Ната

Всё верно! Великая нация Великой страны! Несломленной!

维克多

История учит, что она никого и ничему не учит☹️

Олег

Эти слова да бидону в рамочку

Сергей Волков

А он, похоже, уже и читать разучился)))

Сергей Л-Ов!

Правильно! Сдавайтесь суки!!

🇷🇺Anna😊

Правда! Мне нравится это

Ма
Машынька

Истинно!

Ѻлегъ

👆👍🤝

Е. К.

👍✌️

Котопланетянин.

Бееее

Елена Данилова

)))