Алексей Горталов

Что по Вашему есть апатия?

Ответы
Татьяна Коваленко

Апа́тия (греч. α — без, πάθος — страсть) — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности Вот это она и есть

Светлана Хоменко

Нежелание, что-либо делать. Отсутствие стремления к чему бы то нибыло. Ну это я так понимаю. И у меня сейчас именно такой период.

Le
Lee-Стричк@

Приветствую, Горыныч. Апатия - когда ничего не хочешь делать. Безразличие, безучастность. Не люблю себя в таком состоянии.

Le
Lee-Стричк@

вот даже из друзей меня удалил от хандры)))Горыныч, соберись!!!

Алексей Горталов

Не, Анют, то был эксперимент. Примерно месяц назад. Я даже всех предупредил. Оказывается убирать можно всех, кроме тех кого модераторы заблокировали. Я чего заинтересовался - друзьям не приходят мои вопросы. Всё у же нормально

Le
Lee-Стричк@

ну добавить значит забыл. Я тогда говорила тебе, что это глюк какой-то, потому что мне от моих друзей вопросы приходили. Кстати, заблокированных тоже как-то убирают... я бы тоже почистила....

Алексей Горталов

Я модераторам вопрос задавал. Они даже ответили: - не предоставляется возможным

Le
Lee-Стричк@

жаль(((

Виталий

Отравление Тела негативными Эмоциями . "Сон покойный после трудов Праведных - лучшее лекарство "- так в Ведах.

Алексей Горталов

Здорово. Спасибо

Виталий

Будь здоров .

Галина Николаевна

Усталость от жизни, наверное, состояние безразличия к происходящему...что-то, видимо близкое к депрессии...

Галина Банилевская

страшная штука. это когда ничего не надо, никого видеть не хочешь и ничего не радует и все остальные не...

Галина Кузнецова

Апатия-это когда ничего не хочется.Ни есть,ни спать,ни разговаривать.Даже шевелиться не хочется.

Нэла Огай

когда ничего не хочется делать и как будто жизнь подходит к финишу....может быть это депрессия

Татьяна Додонова

Вам всё всё равно; ничего не мило; ничего не хочется делать; но такому человеку я не завидую

Уральская Рябинушка

В данный момент у меня полная апатия-"Отвалите все от меня" (это-не в Ваш адрес, это-образно)

Сергей Фофанов

Упадок сил. Обычно бывает после затяжной болезни. Но и психические причины тоже бывают.

Наталья Иванова

у меня сейчас апатия-нехочу ничего делать ни с кем разговаривать никуда не ходить

Ольга Задоркина

да вот сижу здесь..потом вдруг так всё равно становится..надоело..и я отключаюсь..

Галина Сорокина

когда ко всему безразличен ничего не хочешь делать и тебя ни что не интересует

Ирина Гасанова

это и есть депрессия...типа лень и ничего нехотение...унылое унылое

Марина

Думаю, что обыкновенное безразличие или усталость от всего))

Жанна Искра ( Украина)

Я никогда не испытавала апатию. Я люблю жизнь, она прекрасна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нежелание что-либо делать,кого-либо видеть,что-либо знать....

Надежда Синицкая

Безразличие к чему-либо. Боже упаси подцепить такую дрянь...

М)
Маруся )))

Это когда ничего не хочется! Это болезнь и очень серьезная!