Светлый

Мы часто не обращаем внимания на то, что с годами становимся взрослее, я о тех кому за 45 и более. Мы в душе всегда наверное останемся мальчиками. По фильму Бригада Андрей Панин засел в моём восприятии как отрицательный человек {прости всевышний}. Но потом глядя на фильмы с его участием я понял какой он был труженник в кадрах, респект. Надо, надо люди добрые думаю при встрече с артистами в общественных местах подбадривать их добрым словом. И родным артистов тоже на заметку. Всенародный артист не

Ответы
Наталья Ратанина

Подбадривать надо не только артистов, но и близких, друзей. Каждому необходимы поддержка и приятные слова. Ну, и ......Светлая Память Андрею Панину...замечательный был актер

Светлый

замечательный, видно было по нему как он легко мог найти общий язык с режиссером и коллегами по сцене

Светлый

замечательный, видно было по нему как он легко мог найти общий язык с режиссером и коллегами по сцене

Наталья Ратанина

..и скромный, что отличает его от многих современных актеров

Евгений Фомичев

Это что проповедь? Здесь ваще-то вопросы задают...

Светлый

я это прекрасно понимаю, но если это не к тебе мог удалить, оки???

Евгений Фомичев

Да удали.