Аня Довбыш

. Представь, если-бы у тебя было всего 2 минуты, что-бы рассказать о себе и своей жизни, искрение, без напыление слов и выдуманных историй, о чем бы говорили?

Ответы
Вофффка

Как жил... О том что было хорошего... Что ничего не хочу изменить и если бы был шанс, то прожил бы еще раз, ничего не меняя!

Станислав Хаустов

2-минуты это пару листов формата А4 14-м шрифтом. вы точно это всё прочтёте??? ))

Га
Галина

а написано мелким почерком будет?

Станислав Хаустов

убористым, хрен разберёшь! ))

Матюшкин Евгений

глупость... садись и завещание пиши, раз помирать собралась уже

Lord ...

я бы промолчал))))самореклама не мой конёк

§€
§€§

ага прям щас на весь инет взял и сказал 🙂

Владимир Fuckoff

Я не буду рассказывать о своей жизни.

Тринадцатый...

о себе и о своей жизни))).

Ю З

О мире!! (во всём мире).

Kostja ***

неа,и вам не надо знат

Ворон

Я бы спрашивал. 🙂

Ринат Баимов

про любовь

Anton Efrem

o tebe..

Anton Efrem

pochemu na wy..?menia ne tak i uj mnogo...)))

Аня Довбыш

я к незнакомым мне людям всегда обращаюсь на вы..... а 2 минуты говорили бы о тебе )