Ма
Машынька

Я соседям конфетки разнесла... Вот... и вам... ну.. так надо...Чтобы было сладко душе.. там...
🖼

Ответы
Анатолий

Чтобы душе было сладко, коньячку надо... 150 хотя бы...)))

Ма
Машынька

не... ей плохо будет... не надо алкоголь... надо .. тихую радость.. радости моей...

Анатолий

Ну, моя душа не такая чувствительная. Она и с алкоголем неплохо радуется. Тихо и без излишеств.))

Ел
Елена

спасибо. понимаю...кто от вас ушел...я не знаю просто

Студент Валера)))

Блага, солца и света тебе!!!!☀️☀️☀️

Ма
Машынька

Я тут вышла за порог болевой... там ужас... и обратно невозможно.. дерь закрыта... потом я все таки нашла выход из этого кошмара... я соберусь... но позже... я пока даже анализ включить не могу.. осознанность покинула меня... боль застила разум... привязка... да...
ЛЮБОВЬ не знает боли.. Больно от привязки...
Но тогда надо отменить детей... Нельзя нам, людям, без привязки... да... мы врастаем в любимых... я же говорила... у нас на двоих одно сердце... и это навсегда...
Пока не знаю... потом буду думать.. откуда что и зачем...

Студент Валера)))

Не серчай, хотел посмотреть как и что, увидел цветок золотистый вокруг тебя кружится и наверное она,силуэт белый небольшой с крыльями ,Не получается ей тебя успокоить потому тревожится и сама беспокойна из за этого. Силуэт размытый как облако.

Ма
Машынька

Дааааааааааааааа! Это она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любимая моя.. любимая.. любимая... любимая моя... я спрашивала.. она говорит... не плачь... мне говорит больно, если тебе больно.... любимая моя... и я держусь! Я чесно! Я держусь! Благодарю тебя .. благодарю... за то, что посмотрел... благодарю.....

Студент Валера)))

Вас обоих одновременно принимать тяжко!!!! Скорби и боли у обоих через край!!!! Успокойся!!! Растворись в пространстве, так вам обоим легче будет,

Ма
Машынька

А если я перестану истерить, ей будет легче? Ей не страшно?

Студент Валера)))

В вацапе всё написал!!!☀️

Ма
Машынька

дада.... я уже тружусь... я уже настраиваюсь... благодарю.. благодарю....

Леонид Шубин

С собой взять туда не получится.

Ма
Машынька

не знаю... я поставила фотку... вкусняшки положила... шерстку её... ошейник... подхожу, целую её в носик, глазки... и говорю, что люблю....

Леонид Шубин

Сочувствую.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! Мы рядом!🖼

Ма
Машынька

Благодарю....

Авраам Чулпанхаматов

От сладкого не откажусь...

Ма
Машынька

Кушай на здоровье.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! 🌹😊

Раиса Бобкова

Царствие небесное ей...

Qugen Wolf

🖼а это Вам.

Владимир Дружин

Спасибо.💐🍰

🍒 Анастасия 🍒

Принимаю...

🍒 Анастасия 🍒

А то, что дышать тяжело было, так я видела этот воздух, он густой, желеобразный что-ли...

Ма
Машынька

Вот я ворона! Дом то не почистила... Из всех углов фонит... Ладно... пошла на второй заход... По ходу мне всю ночь сегодня трудиться... Но надо сделать... И как можно быстрее...
Но мне реально легче... Пошла чистить... еще на два часа... )

🍒 Анастасия 🍒

Нарисуй став и ложись спать! А завтра своими методами....

Ма
Машынька

Да не.. я ж все равно не усну... чем думки гонять, лучше поделаю то, что дОлжно... Обнимаю) Сегодня в спрашку уже не зайду... До завтра!)

🍒 Анастасия 🍒

До завтра!😘

Татьяна Иванова

спасибо)

Адам Адамов

Спасибо!

Юл
Юлия

Спасибо)

Mishiko Ososhvili

🍬🍬🍬