Жуг

Какой части тела тебе говорят комплимент чаще всего?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

до сих пор целы руки, правда на правой пятая пясть криво срослась после перелома... моя вторая возлюбленная, Лиллианна, прижималась к ним лицом, целовала и просила завещать их ей после моей смерти... и в интернетах и реале по фотке говорили. Пардон, вопрос к барышням наверное, но факт а не реклама, брюки не панама.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не так и редко мне говорят комплимент девушки - своему собственному бюсту или бэксайду. А мои части тулова и без комплимента неплохо функционируют.

Романа

Вот прямо так и говорят?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверишь, такие дамочки - не редкость. Разные люди бывают, не всегда понятные простому восприятию.

Романа

😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мозгу.) Но это печально.
Клюю, когда глаза, живот и кисти рук.
Почему-то хвалят посадочную часть, по-моему ничего особенного.🕊️

Жуг

Ну значит нравится аппарат)

Ju
Juta

Ну, говорит в основном муж моей правой брови ... Да, прямо так и говорит: " у тебя такие брови красивые, особенно правая"

Жуг

изъян

Таяна

Глазам. Раньше еще и волосам. Но я волосы осенью состригла, оставив пару сантиметров...

Людмила Бондаренко

Твои глаза такие чистые, как небо
Назад нельзя, такая сила притяженья
Твои глаза,....

Дарья Иванова

Почему то часто говорят про грудь, хотя вроде бы ничего особенного. Она небольшая

Дарья Иванова

типа того)

Жуг

На меня?

Дарья Иванова

ну да

Жуг

Пока тогда

Дарья Иванова

🤷‍♀️ пока

Ольга Каримова

Прикольно так, подходят и говорят.... Левая нога ты так прекрасна.... Шучу конечно....

Жуг

На много

Ольга Каримова

У вас?

Жуг

Одна правая другая левая

Ольга Каримова

Естественно, было бы странно если будет иначе

Жуг

Конечно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не разделяют по частям. Мне говорят в основном комплимент один, но ОЧЕНЬ весомый))

Жуг

Говори какой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .... щассс, это только мой. Моим и останется)

Жуг

🤝👋

Валерий Дягилев

50/50 Одни говорят, что руки у меня золотые, другие утверждают что кривые.😉🙃😌

Лиз

Многим нравиться тембр моего голоса , не пение , а именно разговорная речь.

Жуг

Орёшь наверное много

Лиз

😅😂🤣 Спасибо ! Но по себе не судят !🤪

Жуг

Я тот ещё. Когда бесят

Лиз

Ещё бы ! В вашем тихоокеанское государстве в Меланезии , все мужчины привыкли наслаждаться жизнью , а тут женщины бегают , шуршат ,кормят, поят, с настроя сбивают... 🥶😤

Жуг

Молчи женщина 🤣

Microsonya Www

Комплимент говорят мне)) а по поводу какой части тела не обсуждается))

Жуг

Пятка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да я всем хороша, и шкуркой, и филейкой, и суповым набором, и ливером

Жуг

На шугаринг надо отправить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а как же бодипозитив?!!!!!

Жуг

Иногда надо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что есть более роскошная отдельная часть в прекрасном образе?))

Жуг

У вас корона?

Жуг

Всен прекрасно?

Ли
Лилу

самой красивой, самой мягкой, вечно ищущей приключения🤣🤦‍♀️

Ли
Лилу

это отговорки.

Жуг

Бывает и так

Ли
Лилу

так и есть

Жуг

Не буду спорить

Ли
Лилу

так и не стоит. мои дети это хорошо знают, просто покупают билет и отправляют😂🤷‍♀️

Таяна

Мне просто говорят комплименты проходящие мимо меня мужчины...

Ольга Вайсброд

Мдаа задумалась. Чаще говорят что я хорошенькая,стройненькая

Жуг

Но говорят и кур доят

Ольга Вайсброд

Вот именно, моего мужа мое тело, грудь устраивало полностью.

Жуг

Вот сказал бы он ещё нет🤣🤭

Ольга Вайсброд

Конечно, хотя у меня были фото где в купальнике на отдыхе, и мужчины комплименты писали. Хотя мне уже тогда было 56лет. Сейчас мне идет 65

Жуг

Отлично

Ольга Вайсброд

Благодарю!💐🤤

Кочка Зрения Жозе

Аж бесит, сука! Как будто я целиком не стою и части своей жопы!

Жуг

Жопа жопе рознь

Кочка Зрения Жозе

Это щас был комплимент или хамство?)))

Жуг

Конечно комплимент. Хотя не видел)

Дв
Дванов

частям не говорят. говорят их полномочному представителю😁

Doctor Faust

Рукам. Говорят:" Руки у тебя, золотые. Хоть и из жопы ростут!"