Руслан Антонов

Католики и православные....одинаковые?.....

Ответы
Уральская Рябинушка

И там, и тут люди, и там, и тут верят в единого творца. но поклоняются (обычаи, ритуалы) разные

Уральская Рябинушка

и то верно

Уральская Рябинушка

Спасибо, Русланчик (дедушка)

Руслан Антонов

🌾 .Всего Вам доброго.....

Уральская Рябинушка

взаимно

Juli Shorohova

Две горстки космической пыли спорящие о том чьи фантазии реальней 😜

Руслан Антонов

......Как правильно!!! Надо запомнить!!! Ванга отвечала на вопрос кто такой человек: "Человек - ЭТО КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ, ничто"!! Далее она говорила: "Если я людям буду рассказывать ТО, о чё ЗНАЮ ---(пауза) ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ ЖИТЬ"!!!..... (очень желаю узнать причину данную)....Никто не может ответить????.... 😻 ...А, Вам дарю.. 🌷 🌷 🌷

Juli Shorohova

Спасиб!

Руслан Антонов

.......................................

Лина

конечно...и те и те с запудренными мозгами))

Руслан Антонов

......Ответ.... на сегодняшний день П Р Е К Р А С Н Ы Й......(пока самый лучший).....Ура! - блин я не одинок!!! Ура!!.....

Вера Соломенникова

мы все рождены от матери,а БОГ един

Nora

нет..это разные вероисповедания..

Vi Za Vi

мы христиане.Но верим по разному

Светлана Булавина

Одинаковые!!!!Тока Пасхи разные

Руслан Антонов

.....Пасха это не главное! Католики почитают Иегову - дьвола, православные почитают Любдомира, БОГа Славян, сегодня правда всё изменяется в худшую сторону, вот Гундяев, на Кубе встретился с Папой, о чём они там говорили, даже Всевышнему не известно......

Сварожич

Православие это язычество.

Руслан Антонов

........верно вместе с Гундяевым.....

Сварожич

)))

Руслан Антонов

Хабад — закрытая, герметичная религиозная кабалистическая организация, в которую я не имею никакого отношения. Откуда, в таком случае, мне известно о ней? Еще в 1991 году в Нью-Йорке я по приглашению лидера этой организации Любавичского Ребе проходил там стажировку. Однако, это вовсе не значит, что я был членом Хабада. В моем понимании еврей и Хабад — понятия несовместимые. Например, в Украине евреев, 100 тысяч, но среди них тех, кто исповедует иудаизм, всего 3%. Я считаю себя еврейским антифашистом, который уже более 10 лет ведет войну с фашистской идеологией в еврействе, воплощением которой является Хабад. Хабад мне напоминает Чернобыль, — эту смертельную радиацию, которую никто не видит, но страдает от нее. И смертельная доза может выявить лишь тот, у кого в руках дозиметр. Так вот, я и есть тот дозиметром в борьбе с Хабад."
.......................................................................................................................................................ВОТ СТРАШНАЯ СЕКТА! Хабат - дорога в АД....Сегодня страшнее нет из всех сект и Скобцов и дырников и хлыстов....Хабат - дорога нам всем в АД.....

Сварожич

И тем не мнение я православный язычник.

Руслан Антонов

......Мой дед так-же, у него свой бог...Радомир..

Сварожич

Родичи значит)))

Руслан Антонов

.....нет....родаки атеисты.... мой дед....бывший танкист - коммунист, изганный из СА в 1992 году, во время долбаной перестройки, которую осуществил, двоюродный брат Гитлера.....ГОРБАЧЁВ, массон, агент Рептилойдов...сука одним словом.....

Ал
Алена

католики более талерантны

Руслан Антонов

......Ой как НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!........

Ал
Алена

что неправильно?

Руслан Антонов

Для начала, и там и там поклоняются Иисусу Христу!!!!.......А дальше, разбираясь, такая билитристика трудная...... долго писать, но напишу через минут 5 - 10....(мне за маленьким братиком необходимо посмотреть, обкакался он)...

Ал
Алена

)))

Tatyana Cherny

конечно...

Руслан Антонов

......по физ. телам = (одинаковые!! По мыслям противоположные! Православные почитают Родомира. А католики - Иегову, Ягве, Яхве.. Все синагоги, церкви и мечети - его храмы.....

Епифания

Не совсем

Снежана

о, нет!!!

Руслан Антонов

......Отменно-правильно!!!.....

Снежана

а то...)

Realistka

разные.

Руслан Антонов

....это точно!! так в чём разные?....

Светлана

неа

Руслан Антонов

.....Физически как люди - одинаковые!!! А вот мысли разные и дела по мыслям таковых!!! Верно Вы милая кумекаете!!! Благодарю!!!!.... 🌾

Светлана

вот и я то же думала

Утямишева Ильвина

нет

Руслан Антонов

......точно правильно Ильвина!!! Вам положен подарок.... 🌷