Роман Силенин

"То гляди тебя ограбят, то гляди тебя убьют, похоронят как собаку и молитвы не споют." А там где вы живете, такая же веселуха?

Ответы
Дог Хантер

Нет, у нас тихо, как в морге

Лунный Свет

И где ж это у вас так?

Роман Силенин

Россия, Курская область

Лунный Свет

Странно... Говорят, в европейской части России более спокойные люди живут...

Роман Силенин

Ну если общую картину складывать, может и так, хотя и тут я сомневаюсь

Зоя Овсиенко

У нас с "Лунным Светом" - вполне спокойно, только НЛО частенько прилетают...)))