Лев Маляриич

Почему люди никогда не спрашивают обо мне,только рассказывают о себе .Ощущение что у меня на лбу написано кто я. Аж бесит эта чёрствость и эгоизм.Мне например интересно узнавать о людях всегда интересуюсь.

Ответы
Наталья Журковская

Людям свойственно интересоваться в первую очередь собой. Если Вы искренне интересуетесь собеседником - Вы завоюете весь мир (читайте Д.Карнеги)

Наталья Журковская

Плохо интересовались, наверное.

Наталья Журковская

Действительно, на лбу написано кто Вы.

Лев Маляриич

раз написано значит ктото?)

Наталья Журковская

Вы же сами прекрасно знаете кто Вы.

Лев Маляриич

я то знаю ,а они что все прям такие тонкие психологи?

Наталья Журковская

Поведение, выражение лица выдает, речевые обороты

Капа Магна)

Здравствуйте, Александр) ну, рассказывайте...кто вы? давно и где живёте? что вам нравится, что нет? что заставляет вас смеяться и плакать?

Лев Маляриич

Юля я простой вот и всё,люблю искренность и прямоту .Не люблю корысть и заурядство в людях.Когда мешают жить своими дурацкими правилами.

Капа Магна)

получается, вы симпатичный)

Капа Магна)

знаете, что вам нравится, и что не готовы терпеть

Лев Маляриич

дак каждый это знает)я думаю.

Лев Маляриич

дак каждый это знает)я думаю.

Вадим Костенко

вы в этом плане не одиноки, единственный вопрос который мне задают это почему у меня нет ни девушки, ни жены

Ол
Ола-Ла

ничего у тебя на лбу не написано.По крайней мере на фото Так что -валяй. рассказывай что сочтешь нужным , только без пошлостей

Ол
Ола-Ла

эта падла в прошлой жизни был прынцем датским но с уголовными замашками . А твой?

Лев Маляриич

ну как ,когда у меняво дворе хороший,когда в чужом дворе ,не обращает на меня внимания,зови не зови.

Ол
Ола-Ла

чот не понятно , он гуляет что ли сам по себе?

Ол
Ола-Ла

а как заходит домой похавать ?

Лев Маляриич

везде ест)))и там и у нас))

K!
Kristja !!!

ну может ты им не интересен!!! или человек такой есть которого только и слушай, аж уши потом в трубочку сворачиваются!!!

Лев Маляриич

ну так- интересен по стольку по скольку) Но когда перегибают с о своими проблемами -бесят

K!
Kristja !!!

ага, теперь поняла, да просто бывает люди такие попадаются, у меня самой не лучше бывает!!! как будто прям судьба быть с такими людьми, и вот по началу тянет к таким а потом понимаешь что не твое, и думаешь когда ж твое то будет...

Лев Маляриич

а твое оно и не появляется.) Кто активен тот и грузит,наверное нужно самому ко всем цепляться и грузить))))

K!
Kristja !!!

я так не могу, не знаю почему, не из таких

Марина Федотова

Я девушка. Мне 22))) Жутко люблю язвить в интернете. Издеваюсь почти над всеми. Громко ржу как конь

Марина Федотова

Еще я читаю книги, слушаю музыку, ненавижу дом два

Александр Ватагин

Это радует, что Вы читаемый человек!...

Марина Федотова

Пользуюсь косметикой, не крашу ногти)))

Марина Федотова

Я просто разочарованна. Анечка вам не стоит меня слушать

Alla Kolodijeva

людям вообще свойственно говорить о себе любимом, и очень мало, кто умеет слушать других.

Лев Маляриич

даа наверное.Че бросить их слушать ,обрубывать беседы?

Alla Kolodijeva

учиться слушать, это же намного интереснее, чем рассказывать о себе

Александр Ватагин

А кто ты, собственно говоря, раз так страдаешь от собственной незначимости в этом мире?

Гениальная

Саш расскажи о себе. Только коротко. Ночь на дворе. Просто пару слов у тебя все ок?

Лев Маляриич

нормальный понятливый ,все понимаю)))

Гениальная

Ок. Даже не знаю что спросить то ... Хоть поел то толком седни?

Гениальная

Лев Маляриич

во ,с разу видно .что хороший человек попался))))))

Гениальная

Ну теперь баиньки , ложись спать саш, завтра еще расскажешь ок?давай сынок!

Гениальная

Алла Горбачева

НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ,САМИ ВСЁ РАССКАЖУТ,А У ВАС НЕ СПРАШИВАЮТ_СЛУШАТЬ НЕ УМЕЮТ......

Лев Маляриич

ну сами и рассказывают,так иногда что уточню,подспрошу,не переслушаешь)

Elena Stahhovskaja

может стоит поступить как и они начать говорить о себе а не спрашивать о других

Elena Stahhovskaja

тогда они наконец буду слушать вас а не вы их

Neo Gint

hi-hi,tak jego ,tak

Александр Трайт, Россия

Александр, а вправду! Расскажите о себе.Откуда Вы. Чем занимаетесь? Что любите?

Кристина Гуцко

вот поэтому и о тебе ничего не спрашивают, первый начинай рассказывать

Дмитрий Крупнов

Вам же интересно больше слушать! 🙂. Вот и рассказывают! Я прям Фрейд:-)

Дмитрий Крупнов

О! Точно! а ещё можно в священники и в разведку пойти! Там только так и зарабатывают!

Дмитрий Крупнов

Так всёж для людей,для людей! Ничего себе:-) ну если только чуть-чуть!

Лев Маляриич

да .это можно)) И главное на жалость давить на жалость))))))

Лев Маляриич

Евгения Сусликова

ну значит им не интересно знать про вас или они всё про вас знают

Лев Маляриич

ну а если со случайными прохожими? это же часто бывает,в очереди напримар

Лев Маляриич

Евгения Сусликова

ну со случайным прохожим о своих проблемах нельзя говорить а он та сядит на уши

Лев Маляриич

ну так что хоть сказать можно ,поделиться может что посоветуют

Евгения Сусликова

не знаю найдите собеседника с ним поговорите о наболевшем

Miss L*

Вам интересно узнать больше о них - вот они и разглагольствуют.

Софа Лукашенко

Простите что вы любите, чем занимаетесь,в шахматы играете?

Лев Маляриич

в чем проявляется бесшабашность?

Софа Лукашенко

иногда заносит так что остановится не могу

Софа Лукашенко

во всём я рак по гороскопу

Лев Маляриич

раки железный гороскоп ,они в роде холодные

Софа Лукашенко

ха как сказать с какой стороны посмотреть, нам что в лоб что полбу

Light

Александр,расскажите о себе.Чем живете?Чем занимаетесь?

Лев Маляриич

да и знал. что все только о себе ,или когда им неинтересен

Light

Будьте интересным и будут говорить с вами....

Лев Маляриич

не знаю говорят что я интересный,а в принципе то ни кому и не нужен

Light

И без пессимизма!!! Вы молоды все впереди!!!

Light

Вот так!!! Молодец! Я верю в тебя Александр!!!

Время Пошло

мне не интересно...знаю лишь то, что сами говорят...

Александр Абрамов

А что говорят... Хорошая авка!)))

Лев Маляриич

о чем вы переписываетесь?))

Александр Абрамов

Мы так друг друга понимаем. Можем и помолчать.

Татьяна Фёдорова

Да просто не умеют слушать, это не всем дано.

Лев Маляриич

воо ,мне ваша версия нравится-они все негодяи!)))

Лев Маляриич

да я просто о залетных говорю,случайно прицепившихся людей

ОК
Оксана Криницкая

тем более не фиг на них тратить своё время

Лев Маляриич

да,повернулся и пошел,хай сам с собой разговаривает))))

Елена

Значит,Вы умеете слушать и слышать людей)

Елена

У Вас нет друзей?

Лев Маляриич

Есть ,но друзья тоже такие)))

Елена

Странные друзья) Мои всегда интересуются,как я поживаю и как дела у моих родных)

Лев Маляриич

да вроде и не плохие .наверное не умею рассказывать красочно)

Елена

Лишь бы они радовались Вашим успехам и помогали в трудных ситуациях

Лев Маляриич

время покажет кто есть кто

Елена

Конечно,покажет)