Лев Маляриич

Почему люди никогда не спрашивают обо мне,только рассказывают о себе .Ощущение что у меня на лбу написано кто я. Аж бесит эта чёрствость и эгоизм.Мне например интересно узнавать о людях всегда интересуюсь.

Ответы
Наталья Журковская

Людям свойственно интересоваться в первую очередь собой. Если Вы искренне интересуетесь собеседником - Вы завоюете весь мир (читайте Д.Карнеги)

Наталья Журковская

Вы же сами прекрасно знаете кто Вы.

Лев Маляриич

я то знаю ,а они что все прям такие тонкие психологи?

Наталья Журковская

Поведение, выражение лица выдает, речевые обороты

Лев Маляриич

дааа понятно)

Капа Магна)

Здравствуйте, Александр) ну, рассказывайте...кто вы? давно и где живёте? что вам нравится, что нет? что заставляет вас смеяться и плакать?

Капа Магна)

знаете, что вам нравится, и что не готовы терпеть

Лев Маляриич

дак каждый это знает)я думаю.

Лев Маляриич

дак каждый это знает)я думаю.

Капа Магна)

извините, что заговорила

Вадим Костенко

вы в этом плане не одиноки, единственный вопрос который мне задают это почему у меня нет ни девушки, ни жены

Ол
Ола-Ла

ничего у тебя на лбу не написано.По крайней мере на фото Так что -валяй. рассказывай что сочтешь нужным , только без пошлостей

Лев Маляриич

ну как ,когда у меняво дворе хороший,когда в чужом дворе ,не обращает на меня внимания,зови не зови.

Ол
Ола-Ла

чот не понятно , он гуляет что ли сам по себе?

Лев Маляриич

на привязи не держу)

Ол
Ола-Ла

а как заходит домой похавать ?

Лев Маляриич

везде ест)))и там и у нас))

K!
Kristja !!!

ну может ты им не интересен!!! или человек такой есть которого только и слушай, аж уши потом в трубочку сворачиваются!!!

Лев Маляриич

ну так- интересен по стольку по скольку) Но когда перегибают с о своими проблемами -бесят

K!
Kristja !!!

ага, теперь поняла, да просто бывает люди такие попадаются, у меня самой не лучше бывает!!! как будто прям судьба быть с такими людьми, и вот по началу тянет к таким а потом понимаешь что не твое, и думаешь когда ж твое то будет...

Лев Маляриич

а твое оно и не появляется.) Кто активен тот и грузит,наверное нужно самому ко всем цепляться и грузить))))

K!
Kristja !!!

я так не могу, не знаю почему, не из таких

Лев Маляриич

и я такой)

K!
Kristja !!!

👍

Марина Федотова

Я девушка. Мне 22))) Жутко люблю язвить в интернете. Издеваюсь почти над всеми. Громко ржу как конь

Марина Федотова

это не из этой оперы

Лев Маляриич

совсем непонятно

Лев Маляриич

совсем непонятно

Марина Федотова

Да не вникайте

Лев Маляриич

ну да

Alla Kolodijeva

людям вообще свойственно говорить о себе любимом, и очень мало, кто умеет слушать других.

Лев Маляриич

даа наверное.Че бросить их слушать ,обрубывать беседы?

Alla Kolodijeva

учиться слушать, это же намного интереснее, чем рассказывать о себе

Александр Ватагин

А кто ты, собственно говоря, раз так страдаешь от собственной незначимости в этом мире?

Гениальная

Саш расскажи о себе. Только коротко. Ночь на дворе. Просто пару слов у тебя все ок?

Лев Маляриич

нормальный понятливый ,все понимаю)))

Гениальная

Ок. Даже не знаю что спросить то ... Хоть поел то толком седни?

Гениальная

Ок. Даже не знаю что спросить то ... Хоть поел то толком седни?

Лев Маляриич

во ,с разу видно .что хороший человек попался))))))

Гениальная

Ну теперь баиньки , ложись спать саш, завтра еще расскажешь ок?давай сынок!

Гениальная

Ну теперь баиньки , ложись спать саш, завтра еще расскажешь ок?давай сынок!

Лев Маляриич

вот, тоже ложитесь)))

Алла Горбачева

НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ,САМИ ВСЁ РАССКАЖУТ,А У ВАС НЕ СПРАШИВАЮТ_СЛУШАТЬ НЕ УМЕЮТ......

Лев Маляриич

ну сами и рассказывают,так иногда что уточню,подспрошу,не переслушаешь)

Elena Stahhovskaja

может стоит поступить как и они начать говорить о себе а не спрашивать о других

Лев Маляриич

да наверное

Elena Stahhovskaja

тогда они наконец буду слушать вас а не вы их

Neo Gint

hi-hi,tak jego ,tak

Александр Трайт, Россия

Александр, а вправду! Расскажите о себе.Откуда Вы. Чем занимаетесь? Что любите?

Кристина Гуцко

вот поэтому и о тебе ничего не спрашивают, первый начинай рассказывать

Лев Маляриич

ох как правильно)

Дмитрий Крупнов

Вам же интересно больше слушать! 🙂. Вот и рассказывают! Я прям Фрейд:-)

Дмитрий Крупнов

Так всёж для людей,для людей! Ничего себе:-) ну если только чуть-чуть!

Лев Маляриич

да .это можно)) И главное на жалость давить на жалость))))))

Лев Маляриич

да .это можно)) И главное на жалость давить на жалость))))))

Лев Маляриич

да .это можно)) И главное на жалость давить на жалость))))))

Евгения Сусликова

ну значит им не интересно знать про вас или они всё про вас знают

Лев Маляриич

ну а если со случайными прохожими? это же часто бывает,в очереди напримар

Лев Маляриич

ну а если со случайными прохожими? это же часто бывает,в очереди напримар

Евгения Сусликова

ну со случайным прохожим о своих проблемах нельзя говорить а он та сядит на уши

Лев Маляриич

ну так что хоть сказать можно ,поделиться может что посоветуют

Евгения Сусликова

не знаю найдите собеседника с ним поговорите о наболевшем

Miss L*

Вам интересно узнать больше о них - вот они и разглагольствуют.

Лев Маляриич

))))))))))))))))))))))

Софа Лукашенко

Простите что вы любите, чем занимаетесь,в шахматы играете?

Лев Маляриич

раки железный гороскоп ,они в роде холодные

Софа Лукашенко

ха как сказать с какой стороны посмотреть, нам что в лоб что полбу

Лев Маляриич

да .еще они хитрые))))

Софа Лукашенко

нет не хитрые а домовитые

Лев Маляриич

ну знаю и таких

Light

Александр,расскажите о себе.Чем живете?Чем занимаетесь?

Лев Маляриич

лаааааадно)

Light

Вот так!!! Молодец! Я верю в тебя Александр!!!

Лев Маляриич

спасибо))))

Light

Пожалуйста.Удачи!!!

Время Пошло

мне не интересно...знаю лишь то, что сами говорят...

Александр Абрамов

А что говорят... Хорошая авка!)))

Лев Маляриич

о чем вы переписываетесь?))

Александр Абрамов

Мы так друг друга понимаем. Можем и помолчать.

Лев Маляриич

ладно сидите тут

Татьяна Фёдорова

Да просто не умеют слушать, это не всем дано.

ОК
Оксана Криницкая

тем более не фиг на них тратить своё время

Лев Маляриич

да,повернулся и пошел,хай сам с собой разговаривает))))

ОК
Оксана Криницкая

прикольно

Елена

Значит,Вы умеете слушать и слышать людей)

Елена

Странные друзья) Мои всегда интересуются,как я поживаю и как дела у моих родных)

Лев Маляриич

да вроде и не плохие .наверное не умею рассказывать красочно)

Елена

Лишь бы они радовались Вашим успехам и помогали в трудных ситуациях

Лев Маляриич

время покажет кто есть кто

Елена

Конечно,покажет)