Евгений Кутей

Вспомните как продолжительно было время в детстве. Получалось ли у Вас растягивать его до такой же длинной длины в взрослой жизни? Чем Вы занимались? Или каким образом у Вас это получилось(получалось)?

Ответы
Виталий Сальтевский

Когда пишу стихи- да. Это мои: Тяжесть разлук и хмурое небо.
Утром проснешься - да все это небыль.

Листья опали, в глазах пелена,
Но ведь когда то придет и весна.

Вновь запоют соловьи на рассвете,
За все на земле только мы в ответе

Если не мы, то кто же тогда?
Кто помогал нам до селе, всегда?

Наши отцы, наши прадеды деды,
А мы выросли баловни, непоседы

Нам подавай сегодня, сейчас,
А кто будет делать ныне за нас?

Подумайте,братья, ведь мы есть народ
Пусть не затухнет наш праведный род

Как? Я не знаю. Но знаете Вы
Вы ведь славяне. Издревле волхвы.

Наталья Маркова

Причина в том, что все обменные, физиологические и нейронные процессы летят стремительно. И кажется, что время движется нестерпимо медленно. В старости эти же процессы резко замедляются. И кажется, что время летит молниеносно. На самом деле время проходит с регулярной периодичностью.

Елена Журавлева

На то оно и детство! Это благодатное и волшебное время, и ничего-то там не надо сужать и растягивать....просто живи и наслаждайся!!!!пока не перейдешь черту, за которой время бежит неумолимо быстро!!! А время, а время....

..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!!

Тамара Маиер / Путилова/

Я настолько активный человек,что мне даже некогда было задумываться почему время так медленно тянется? Вот когда ждёшь кого-то или чего-то,вот тогда кажется время так медленно тянется!

Тамара Маиер / Путилова/

Спасибо!!! Хотя б немножечко счастья не помешало б. Спасибо!

Надежда Баландина

Затрудняюсь вам ответить точно, но детство у меня было не длинным. Я рано очень рано стала взрослой. Вышла замуж в 20 лет и детство продлевала своим детям , сейчас я думаю по другому.

Наталья Маркова

В детстве я была суперактивной, в вышибалах, прыганию по диванам и кроватям, скольжению в носках по полу ибн фигурному катанию и сшибанию всего на моём пути мне не было равных!!! 😄

Де
Дед'уктор

Нужна насыщенность разнообразными позитивными событиями, наверное. Чтоб в памяти откладывалось что-то. А когда десятилетиями однообразная работа, то вроде, как один день...

Сергей Лазарев

К сожелению время с возростом бежит по разному,это связано с процессом обмена веществ в организме,чем медленнее происходит обмен веществ--тем быстрее бежит время))

Мария Уфимцева

В дестве было совершенно некогда-музыкальная школа отнимала много времени,а летом работали на даче,как негры на плантации в некоторых странах в прежние времена

Валентина Никитина

в детстве действительно было другое время, год прошел так это был год, а сейчас не успел оглянуться - года нет, много писали на эту тему, что время ускорилось

Леонид Пащенко

К сожалению нет)) Но получалось как в замедленном фильме видеть быстро происходящие моменты.Игровой эпизод в футболе, при высокой концентрации на моменте

Re
Reutskaya82

В детстве наверное день не заканчивался,когда спать ложились и сами не помнили,а вставать было всегда легко.И опять начинались новые приключения...СУПЕР!!!

Любовь Лейченко

детство счастливая пора и на время никто не обращал внимания ведь вся жизнь была впереди это теперь следишь за временем и понимаешь что его не догнать.

Катюшенька .....

приятные моменты проходят быстро,а вот время в ожидании тянеться...тянеться бесконечно...Думаю мы не можем управлять временем и нам это не подвластно

Евгений Кутей

Мой опыт: на протяжении двух месяцем был нереально занят дни просто были "перенасыщены всем"(работа - живу ею) – временн’ое восприятие прожитого времени(как в детстве) - как 6-8 месяцев взрослой жизни. впечатления супер!!!

Катюшенька .....

ну это не управление временем...это умение получать от жизни удовольствие,счастье ...а в хороших и позитивных емоциях время никогда не тянеться...оно всегда летит.Но тем не мение я рада что Вы нашли ключик к счатливой и позитивной жизни)

Роза Николаева

Мы были на Аркаиме и там время действительно течёт по другому. Уж и на экскурсию сходили, и искупались пару раз и по горам полазили - а ещё только обед.

Галина Татаринова

Когда жизнь наполнена событиями, время, вроде, не замечаешь. Но оглянувшись,, понимаешь, что времени прошло очень мало, а кажется - целая вечность.

Антон Тулов

мы поехали купаться с палатками а ночью рассказывал страшные истории взрослым парням и им было интерестно потому что они впомнили детство)))

Аъло Умаров

Да, детство прекрасная пора,она прошла без возвратно, взрослую жизнь растянуть можно только занимаясь любимым делом с любимым человеком.

Ирина Скопинцева

это точно-в детстве время торопила,а сейчас бы и приостановить не мешало бы,но это не в нашей власти,к сожалению.Грустно как- то стало.