Евгений Кутей

Вспомните как продолжительно было время в детстве. Получалось ли у Вас растягивать его до такой же длинной длины в взрослой жизни? Чем Вы занимались? Или каким образом у Вас это получилось(получалось)?

Ответы · страница 4
Ольга Шунеева

Почему то хотелось быстрей повзрослеть.Сейчас бы вернуть то время....

Elena Balaeva

даже не стоит стараться.... растянуться могут только неприятности....

Андрей Платонов

блин! первый умный вопрос здесь! , камрад - да, я работаю со временем

Олег Grom

Увы, только при старческом маразме, мы опять вернемся в детство......

Галина Гусан

Да время возможно растянуть в том случае, если ты ни чем не занят.

Вера Соломенникова

в детстве хотелось взрослеть,теперь бы помолодеть,УВЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

не получается к сожалению....сейчас время летит очень быстро.....

Валерий Богданов

что- то не получаетца,а детство хорошее время, не было проблем,

Татьяна Новикова

Да не растягивается оно, это время. Летит семимильными шагами

El Elis

Получалось!!!!!! Каким образом? Поздно ложусь и рано встаю))))))))))

Юлия Наторина

нет...во взрослой жизни время так не растягивается почему-то..

Евгений Кутей

жаль. по моему опыту - ощущения супер.

Юлия Наторина

и получалось растягивать?) Как ?)))

Евгений Кутей

Мой опыт: на протяжении двух месяцем был нереально занят дни просто были "перенасыщены всем"(работа - живу ею) – временн’ое восприятие прожитого времени(как в детстве) - как 6-8 месяцев взрослой жизни. впечатления супер!!!

Gala Galochkina

было такое.., но в тот момент , ведь, не задумываешься над этим.

Гондарев Владимир

научился делать тришкин кафтан: там урезать, тут наставить...

Евгений Кутей

))).................. а вот над этим я не думал............кстати

Дмитрий Гусев

Жизнь не обмануть,чем дольше живешь,тем быстрее тлеют года.

Дмитрий Гусев

Да с 20 лет и вперед только отщитавай.

Надежда Фомина

в зрослой жизни по взрослому растягиваешся.Всё получилось.

Евгений Кутей

супер. рад за Ваш успех!!!

Tofik Nabiyev

к сожалению дни слишком коротки и времени вечно не хватает

Марина Анищук

получаеться когда мысли думы в свободный полёт отпускаешь

Светлана ```

О )) когда это было ??)) тогда просто был другой темп жизни ))

Игорь Абрамов

Если лечь на диван и нихрена неделать.тянется и тянется.

Светлана В

такого ощущения времени, как в детстве, не было никогда(

Евгений Кутей

на протяжении двух месяцем был нереально занят дни просто были "перенасыщены всем"(работа - живу ею) – временн’ое восприятие прожитого времени(как в детстве) - как 6-8 месяцев взрослой жизни. впечатления суперские!!!

Светлана В

вы счастливый человек! получать кайф от работы- это здорово!

Светлана В

да еще и подмечать такие процессы!

Евгений Кутей

))) даааааа люблю анализ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана В

а я гадала!))) так мне нравятся эти самовольные сокращения!)))))