Л✿
Лена ✿

Вы и один в поле воин или вам нужны соучастники?)

Ответы
Владимир Абрамов

надо всегда в команде работать потому что еть те люди которые могут тебя поддержать и помоч в реализации плана

Л✿
Лена ✿

ай..глупости это все)))) команда...)))))00

Владимир Абрамов

я всегда работаю в команде сплоченность значить у вас хреновая команда была

Л✿
Лена ✿

сижу в командировке из-за вот этой самой "команды" и неизвестно сколько просижу((...........

Владимир Абрамов

и такое бывает значит где то просчитались

Л✿
Лена ✿

угу...в выборе работы..

Владимир Абрамов

наверное все бывает но на ошибках надо учиться а то скучно как то )))))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

один в поле не воин.... но диверсию запросто могу устроить....

Л✿
Лена ✿

нинадаа

Т✩
Точка ✩ Зрения

не буду...

Андрей Р

А скем воюем?:-)

Л✿
Лена ✿

я не о себе..абстрактный вопрос)))

Андрей Р

На самом деле все мы один в поле воин... наедиге со саоими вызовами....

Л✿
Лена ✿

побеждаете?)

Андрей Р

Ну раз живой и уже почти здоровый, значит победа 🙂

Л✿
Лена ✿

довольствуетесь тем, что есть?)

Андрей Р

Ну почему ж... ставлю цель и достигаю ее