Винс Вернон

Овечкин станет последним джокером сборной России

Ответы
Галина Титова

Не заменимых людей нет... Есть люди-легенды... На смену одним легендам приходят другие легенды))) Овечкин-это хоккейный герой своего времени, придет другое время,и у него будет свой герой))) У прошедшего времени есть Харламов, еще есть Фирсов... и тд. и тп...

Энн @@@@

стал последним "джокером" команды Билялетдинова на ЧМ. Его "Вашингтон" уступил в первом раунде Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" в семи матчах.

Евгений Колотилин

и что толк то хоть будет