Азиз Шодмонов

Любов к богу как понят

Ответы
Елена .

«Бог есть любовь». … В таком состоянии любовь к Богу, есть одновременно и любовь к себе, может быть правильно будет сказать, любовь к Богу в себе.

Александр Коновцев

Её не нужно понимать, она либо есть, либо её нет. А бог нас всех любит, не зависимо от того как мы к нему относимся...

Азиз Шодмонов

нет кто верит богу ево больши любят

Дина Михалюк

"Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками" (Рим.5:8).

Наталья Стеблякова

это только фанатики могут говорить о любви к богу.бога надо почитать и следовать его заповедям

Виктория Адилова

Любовь к богу - это чувство и понимание того, что нет никого выше него, это я так думаю, Азиз

Азиз Шодмонов

СПАСИБА ЗА ОТВЕТ. Я СОГЛАСЕН С ВАМИ.

Св
Светлана

прими как оксиому-все что вокруг имеет его частичку---и сам ты и друзья и враги..както так..

Дмитрий Понасюк

Соблюдать писания пытаться,не грешить стараться и слушаться близких...

Hина Степанова

ее не понимать надо , а чувствовать . Как любовь к матери , женщине ...

Albina Бикмухаметова

в первую очередь себя, а во вторую - других как в первую очередь

Андрей Алисов

Очень трудно, думать надо, осознать. Я ещё к этому не пришел.

Мой Мир.....

Вы любите жизнь? Если любите- бог и есть сама жизнь

Ольга Стадник

Не поймешь, если не будешь любить окружающее тебя!

Valentina Pantazijeva

К гармонии, чистоте, понимание, любви к ближнему

I..франкуша..l I..франкуша..i

я атеист не ко мне вопрос я в него не верю

Ольга Ковалева

не знаю,люби себя и окружающих,наверное

Ирина Файзрахманова(Марова

А это можно объяснить словами..............

Ольга Шунеева

о...! Это в двух словах не объяснить. 🙂

Валентина Дмитриева

Её нужно чувствовать,а не понимать.

Алина Агисова

ну это,как любовь к русскому языку.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Извени на эти темы разговора нет