Helga Lei

Земля, зачем ты произвела человека? Они всё засрали и моря и сушу! Зачем тебе эти микробы?

Ответы
Анна Пушкова

Мне кажется что мы не природой произведены, а чей-то эксперимент. Мы не вписываемся в гармонию природы, мы ее нарушаем своим существованием.

Helga Lei

Человек, как паразит здесь! Матушка природа должна убить этот вирус!

Анна Пушкова

Нет, вирус разумен и должен мутировать, измениться. Когда дойдем до точки, тогда поймем ,что использовать матушку природу так варварски нельзя. Если начнем использовать не природные ископаемые для производства энергии, а энергию ветра, солнца и придумаем еще что-то. Тогда спасем себя и Землю.

Helga Lei

Жадное человечество себя погубит.

Анна Пушкова

Надеюсь , что опомнятся.

Helga Lei

Чем дальше, тем хуже, бомбим тело Земли сколько лет! Ей тоже больно, пока терпит, но это недолго. Снесет нас тварей!

Анна Пушкова

Это уже было и не один раз. Снова экспериментирует кто-то. Заселяет Землю и снова на те же грабли. Или с каждым разом мы становимся лучше? Поэтому повторяется снова и снова.

Helga Lei

Мы хуже и хужеяЧеловек очеь много хочет. Скоро эксперимент закончат, человек идет к обезьяне!

Тигр Очень Ласковый.

Человек на Земле - инородное тело. Без него Земля бы процветала и только хорошела с веками.

Helga Lei

Тогда зачем нас ТЕРПЯТ????

Тигр Очень Ласковый.

Есть надежда, что нас , со временем заменят роботы. Интересно, а как они будут относится к Земле.?

Helga Lei

Они будут лучше, человек мразь!

Тигр Очень Ласковый.

Победит ли в них мораль , нравственность, чистота помыслов , благородные цели или они только ускорят гибель планеты.?

Helga Lei

Планета не умрет,, она нас уничтожит, и придут хорошие люди вместо нас!

Валерий Дягилев

Что значит море и сушу. Нееет ,люди уже и до космоса добрались.

Helga Lei

Толку то, как бактерии летают.

Валерий Дягилев

Бактерии выживают везде.Были бы бактерии Они выживут и в космосе и после ядерного взрыва.

Helga Lei

Лучше бы их вообще не было.

Валерий Дягилев

Точно. Люди и есть бактерии. Уничтожающие всё.

Сергей Киселёв

Человечество будет уничтожено. Земля планета заповедник

Helga Lei

Скорей бы, это была ошибка природы, войны, убийства, вторжения в недры Земли! Всё этим тварям мало! Пора уничтожать, и новых нормальных делать!

Сергей Киселёв

Сколькораз уже это повторялось. Конец всегда один. Природа в тупиеке создав человека.

Helga Lei

Содом и Гаморра скоро будет, достали мы Землю!

Сергей Киселёв

Очищение

Helga Lei

Давно пора, всё засрали!

Андрей Халфин

Они так прикольно чатятся, дурацкие вопросы задают....)))

Там Где Лето

мы ее порождение☝️... стареть стала😉

Helga Lei

Это как и болезнь человека, Земля ведь живая.

Ан
Анна

как вы людей любите 😁

Елена

всей душой)))))

Ан
Анна

😆😆😆

Александр Митич

...это временно....

Helga Lei

Для человека-, да! Родился, пожил кое как и подох!