Марина Почтовая

Почему после работы с хлоркой пару дней чешутся глаза? Это типа аллергии?

Ответы
Александр

Это типа не заражённый организм...Ещё чистый, реагирующий на реагенты, простите за каламбур. Бросайте хлорные дела, берегите себя.

Yury Alexeev

отравляющее вещество, с него начиналась химическая война

Марина Почтовая

Почему тогда белизна так доступна?

Yury Alexeev

производителю только важна его прибыль, а на суд нужны деньги, которых у многих нет

Ми
Михаил

Это раздражение слизистой хлором , клетки дохнут

Марина Почтовая

И что делать? Очки одевать?

Ми
Михаил

Ничего , ничего не поделать , нет в принципе есиь очки газосварщика со сменными стеклами , прозрачные и темные они поднимаются , в них нужно , они герметичны и закрывают кожу вокруг глаз , пары не проникнут

Марина Почтовая

Представляю, может противогаз одеть?

Ми
Михаил

Да просто эти очки купите , дышать чем будете , в противогазе это жесть , людей ещё напугаете, сама испугаетесь , менты приедут испугаются .... коллапс, нет очки в них вроде и веселее и смешнее и безопаснее

Марина Почтовая

Не у нас иногда инкосаторы приезжают, вот они точно испугаются.

Ми
Михаил

Вот , а вдруг стрельнут , кстати секреты не ввдпвайте 😉 инкассаторы там, миллионы , банк

Ал
Александр

Это вообще-то хлорка ничего удивительного

Я Счастливая

Да, аллергия. И, возможно, химический ожог.

Владимир Раев

Хлор разъедает роговицу глаза!

Марина Почтовая

Всё буду пытаться без неё все делать.

Владимир Раев

Можно закапать альбуцит он поможет от раздражения!

Ведающий.

Лёгкое раздражение. Мини ожог.

Fedor Shkenev

Это, типа, разъело слизистую

Angel_Aleksandr

Да.Старайтесь избегать её.

Марина Почтовая

Не получается без нее. Но глаза аж не то что бы чешутся, а как бы щипит. И работу пока не могу поменять.

Angel_Aleksandr

Максимум надо защиты от неё.

Елена

да

Павел Пахин

перестань ее в глаза капать ...и все пройдет 😂

Елена

😂