Василий Влас

Какую температуру Вы предпочитаете - сорок градусов по Цельсию или по Фаренгейту ... ?

Ответы
Анна

ну конечно же +40 по фаренгейту, ведь по цельсию это будет примерно 4-5 градусов при такой температуре жить можно, а вот при -40 градусов я бы не хотела жить не при одной из предложенных вами шкал, я к сожалению не являюсь криофилкой.

Сергей Шаталов

Все зависит от той бани в которую пошли! Правда для русской бани добавить градусов 10, а 104 градуса для финской, самое то....

A.
A.b.c.

По Цельсию естественно... По Фаренгейту там за сотню выходит, если моя блондинистая память мне не изменяет.

Лариса Молчанова

Если по Фаренгейту будет 40, то по Цельсию - немногим выше 0, а если по Цельсию - 40, то по Фаренгейту я сварюсь

Ирена Iren

Если перевести с фаренгейта то будет 4.44 по цельсию. Тогда я лучше выберу 40 по цельсию и на море)))

Хан Владислав

всё что угодно лишь бы не комнатную, 40 по цельсию, это это по фаренгейну 104, если не ошибаюсь

Элина Гребенчукова

Мой организм поддерживает гомеостаз (температуру в 36,6) Организм-то лучше знает))

Л.
Люсьена .

Сынок! Сколько раз тебе говорить, что я тебя родила, А НЕ СКАЧАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Василий Влас

Пусть будет так ... ))) ...ну и что из этого ?

Александр Грызлов

гдето у меня градусник был такой, и то ито, но лучше по цельсию, люблю тепло:)

Natali Shelkovica

отмороженных больше чем ошпаренных...таковы особенности нашего климата))))

Андрей Сотников

Температуру здорового, красивого, женского тела прижатую к моему телу...

Елена Данилова

Цельсий -40, Фаренгейт - 106; Фаренгейт - 40, Цельсий 4,44. Предпочитаю Цельсий

Василий Влас

...а я - 40 градусов по Менделееву ...))) ...не пробывали ?

Елена Данилова

Не-а, принципиально выше 12 не употребляю.

Елена Данилова

Кстати, с Цельсием и Фаренгейтом всех физиков на работе на уши подняла... А надо-то было ХИМИКОВ.

Владимир Цветков

Не загружался этим, меня устраивает 25 по Цельсию и 45 в алкоголе. 🍷

Евгения Вахтель

Ну если плюс, то можно по Цельсию, а если минус, то лучше по Фаренгейту

Антонина Езушина

по цельсию.но не 40 ,а 35.и желательно прямо сейчас,а то холодно.

Vladimir Neizvestnii

по цельсию. разница в 32-а градуса(вроде так, если не ошибаюсь)

Марина Бревнова

смотря что иметь в виду. если погодные условия, то 30 максимум

Владимир Самсонов

...,Василий, я предпочитаю термо по второму закону Энштейна...

Наталья Карнейчик

для меня вообще предпочтительней по Фаренгейту градусов 84

Андрей Андреевич

Те, кто предпочитали по Фаренгейту , уже ничего не ответят