Галочка

Констанция, от чего умирает любовь?

Ответы
Му
Мурочка

Любовь убивают ожидания.

Йо
Йож

Кашляет и горло, сегодня таблеток привезли, до понедельника дома будет сидеть.

Му
Мурочка

не очень-то таблетки давай...лучше растворимые...от горла пусть лимон лопает..

Йо
Йож

У нее на расворимые аллергия, доктор прописал антибиотики, у нее ангина.

Му
Мурочка

они пропишут....не сажай ребенку печень..больше 3 дней антибиотики пить нельзя.

Йо
Йож

Не бойся не первый раз, у нее гланды слабые. Картошки в мундире отварю подышет...