Ин
Инфузория

Духи "Быть может"?.... Я думала это смешной розыгрыш😂😂😂

–1
Ответы
Изо_Льда)

Нет) аромат из детства ) мамины духи любимые. Недавно мне Эклат подарили)))) точно такой же аромат😆 я маме их быстрее принесла))) передарила. Только что ней ассоциируется это аромат). Она счастлива))

Aljona Nareiko

😁 когда то,, давным давно..,,, в одной огромной стране, эти духи были в каждой дамской сумочке. И стоили они 1 рубль 20 копеек. Позже появился запах - Шахризада!!! 🙈🙈🙈 сладость, сладкая,,,,,, 😂😂😂

Ин
Инфузория

Сладость сладкая-это шоколад, конфетки.... А про парфюм мало поняла.... Ну нравился запах то?

Aljona Nareiko

Сладкий запах,, причём такой приторный!! А « Быть может» запах нормальный,,, для того времени.. ( лет 30-35 назад)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это были польские духи в 60-70 годы. Маленький пузырек, похожий на бутылку. Кстати, в одной из партий на флаконе было написано наоборот - "Может быть". Народ решил, что это новый аромат.

As
Asen

..эх...молодость) Существуют и сейчас.Но запах иной.Также как и другие. например Красная Москва.Запах мамы и детства.Увидела на полке в магазине-нюхнула.Гадость редкостная...

Людмила Тарвид

Нет,такие были во времена моей молодости и, как мне кажется, вполне приятные. Правда помню смутно и своих никогда не имела,но у кого=то поднюхала

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я помню их ещё 55 лет назад. Это название не так меня тогда удивляло, как другое: Толейко....вот что это за зверь такой-- Толейко?)))

Андрей Григорьев

Правда что ли есть? Я это что к чему еще у Родионова вроде читал? Или у Леонова. Думал прикол. Тогда только инета не было

Ин
Инфузория

Как книга называется?)

Андрей Григорьев

У Леонова про Гурова целый цикл, у Родионова - "Глубокие мотивы". Конкретно не вспомню сейчас

Алла Беньяминова

Были советские духи,с очень стойким,красивым ароматом,в оригинальном флаконе,теперь это пародия а той же упаковке....

Константин

польские. Мама любит, пользовалась. Когда то продавали. Щас помоему производство духов в Польше разорено

Сергей Быков

Мне они нравились. Женщины в очереди стояли за ними, мужчины паслись на базарах.🙂👍💐💐💐

Наталья Вованова

Да, были такие, польские, если не ошибаюсь. А подделка под них называлась "Может быть".........

Ел
Елена

Это вполне приличные польские духи, которые пользовались успехом у женщин в 80 годы

Валентина Пашина

Как я их люблю! Польские кажется. Есть название "Быть может", а есть еще " Может быть"

Ольга Гобозова

В Киев поехала по туртутевке в 1987 году и бегала по магазинам покупала эти духи.

Ин
Инфузория

много?

Ольга Гобозова

Кто просил

Акакий Акакиевич

Розыгрыш) Мне туалетную воду "Баловник" как-то подарили. Не до розыгрышей уже ))

Акакий Акакиевич

Там еще мужик такой смачный на упаковке. Вот, даже картинку нашел ) 🖼

Ин
Инфузория

😂😂😂😂😂Ой я сейчас уписаюсь)))))

Акакий Акакиевич

Вот у меня такая же реакция была))) Мне только пары с духами "Быть может" теперь не хватает. Цирк )

Ин
Инфузория

ооооооооой))))) Ну.... Вы стали баловником?)))

Акакий Акакиевич

Да вроде нет ))) Мне до его стиля расти еще и расти )))))

Алекс С

сними лучьше незаигровать а то неровен час явиться к вам в виде призрака)

Екатерина Емелина

Были очень модными во времена моей юности. Не так просто было их купить.

Дмитрий

Может быть ,польские по моему с золотой наклейкой ,помню у бабки были

Алевтин Пыжьянов

Легендарные ароматы вашей молодости: "Пани Валевска" и "Быть может…"

Михаил Лебедев

Я помню эти духи примерно с 1976. Тогда это был замечательный подарок.