Ни
Ника

за кого болели на чемпионате Европы по футболу в 2016 году?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Во всяком случае, не за наших катальщиков мячиком по зелёной траве, имеющих миллион рублей в сутки за то, что катают мячик по стриженой траве. Американцам с их бейсболом глубоко чихать на футбол, а играют лучше нашего. Так что и не болела особенно ни за кого. Жаль, что не могу ответить: ни за кого, я бильярд смотрела в это время: там тоже много чего катается по зелёному, но там хоть забивают почаще... 😏

Александр

))) Э. Суровый:
Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной из
Австрии,
Сыграла вничью
С королями футбола,
С несокрушимой сборной
Молдавии...
Не ругай зазря ты наших футболистов,
Не говори, что плохие они,
А лучше
Сам выйди на поле
И попробуй
Как они!
Ты попробуй, как они,
Как наши футболисты,
Попробуй, как они! (С) ))))

Aziz Azimov

1. Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2. Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
(Первое послание Иоанна 2:1,2)

Алексей Смирнов

За исландцев. Причём, задолго до того, как весь континент от них сходить с ума стал. Довольно давно уже за этой сборной слежу. Кроме шуток.

Ни
Ника

у них фанаты милые))

Алексей Смирнов

И это тоже.

Ми
Михалыч

Исландия удивила,не за кого..просто смотрел нормальный футбол,естессно не российский. Наших миллионеров не было желания смотреть.

Ни
Ника

особенно их болельщики

Grachik Kazaryan

За Россию, или разве так можно не болеть за свою страну?в любом случае сборную надо подержиаать и болеть так же за красивый футбол

Тёмыч

ты еще скажи что футбол любишь) я с 2002 года болельщик Португалии, понятное дело что я был самый счастливый в финале)

Ни
Ника

а ты в курсе,что Рональду признался,что он голубой?

Тёмыч

я люблю его как игрока, но в Португалии больше нравится Энтони Лопеш, который не сыграл

Ни
Ника

мне понравился эпизод в финале,когда мотылек Рональду сел на лицо))так мило=)

Тёмыч

теперь и мотылек голубой?

Ни
Ника

ха-ха))

Тёмыч

))

Андрей

Как бы помягче сказать. Это игра для психически не совсем нормальных людей, на фанатизме которых делают деньги

Мистер Барник

Я ни за кого не болел и никогда болеть не буду, потому что никогда не испытывал симпатий к этому виду спорта

Геннадий Симачков

ни за кого. пошёл бы этот футбол в жо! году в 1996 в нём разочаровался. теперь плевать на него совершенно...

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Да за кого угодно,главное не за наших,ведь футбол можно смотреть только когда они не играют 😂😂😂

Ни
Ника

😆

Вито Симони

В финале вообще равнодушие было. Сборная Африки против главного (педи) метросеесуала Европы

Ни
Ника

😄

Павел Шило

Я за себя болел за тебя болел ,а за спорцменов нет не интересно мне стало футбол смотреть.

——
— —

представляешь, я только узнал, что он оказывается был, и надо было болеть. я не фанат.

Вячеслав Алёхин

Италия. Решил как то за наших по болеть, пивасика купил и что вечер был испорчен((

Ни
Ника

дааааа,зря ты это:D

Шк
Шкавир

терпеть не могу эту дурацкую игру, моя стихия: бокс, дзюдо, стрельба, мотогонки

Emma ****

за тех, кто умеет играть в футбол... то есть хоть за кого, только не за наших...

H2Odelirious

за друга болел,ему просто нельзя было болеть,а я же друг,вот болел за него

Евгений Бронников

Я как поприот канечно за трезвость, но с нашей сборной это не получается!

Amurka_28Rus

Люблю в него играть ,и то уже давно не играл... А не смотреть как играют...