Сунгатулы Шакабаев

Почему национализм отмирает?

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

наоборот, принимает новые формы.

Сильвия Нагваль

Нет надобности в нем, видимо...

Нус

это искуственно навязанное..

Нус

у нас война 2.5 года..и конца и края нет..

Нус

Донецк.

Нус

и мне

Нус

у кого?

Нус

зачем мне врать- я не знаю..

Вероника Королевская.

В России он только крепчает.

Вероника Королевская.

Да тем боком.что российские солдаты погибали во всех этих странах.Везде Россия развязывала там конфликты, и везде российские солдаты в этих странах - оккупанты.Ты что про Нагорный Карабах не знаешь ничего?Да это уже при развале СССР - посылали туда войска СССР.И моего зятя туда послали.Раненый оттуда пришел ,еле выжил.Был в спецназе СССР.Как можно жить полными дебилами?Вы хоть спасибо мне за информиацию скажите.А то живете как слепые котята. Ингушетия и Дагестан в России вообще как прыщ на одном месте.Там постоянно военные конфликты,потому что это мусульманские страны и давно хотели выйти из состава России.

Вероника Королевская.

А коноплю - так это ваши боевики выращивают в Донбассе и зарабатывают на этом..Вы что придумали себе иллюзию,что кто то сейчас воюет за идеи?ап грабежь воюют,за ценности,за земли,за уголь Донбасский.Перед кем я распинаюсь?Дурак он и в Африке - дурак.

Владимир Ильин

Меня предупреждали, что украинцы бывают странными... Но не настолько-же! 😀
а уж президента Дагестана я уже давно предлагал Магомедали Магомедова баллотировать на пост президента РФ. А вы тут какую-то чушь несёте... Типа Дагестан там отделяется. 😀

Вероника Королевская.

Вы бы хоть интернет полистали,чтобы не краснеть.Элементарных вещей не знаете.

Владимир Ильин

Всё бы хорошо, и собеседник вы благодатный, и посмеяться есть над чем, да вот беда - спать пора... Спокойной ночи...

Ольга Ширяева

А интернационал процветает?

Ольга Ширяева

Потому что все нации равны и не могут господствовать одна над другой?

Оксана Владимировна 😆

Да лан где то прям махровый

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да не помешал бы сейчас он

mm
m;lk m';lm,'';m';';

против приезжих и нелегалов и соседей наших неблагодарных

Irina Rozhovskaya

Да кто ж Вам такое сказал

Irina Rozhovskaya

Цветет, сука! Махровым цветом особенно в Украине. О, где дебилы!

Irina Rozhovskaya

Им?! Вказивка из американского обкома. Старая как мир. "Разделяй и властвуй".

Irina Rozhovskaya

Так сценарий один и тот же! Безотказный и накатанный!

Сунгатулы Шакабаев

таким образом америка везде свои интересы вводит

Irina Rozhovskaya

Не только интересы. Свой контроль. Свою власть!

Филосыч

а почему должен жить?

Филосыч

типа того, нахер?

Svetlana Tymbarsheva

ETOT ROD ZAKANSHIVAETSYA.

Сунгатулы Шакабаев

заканчивается значит а кто будет?

Svetlana Tymbarsheva

OT NAS ZAVISET,KTO OSTANETSYA.

Svetlana Tymbarsheva

PRIDTI K BOGU,PODNYAT SEBYA DUXOVNO......V ZDOROVOM TELE ,ZDOROVII DUX.

Сунгатулы Шакабаев

разве есть выбор в интернете?

Сунгатулы Шакабаев

почему вы пишите этим шрифтом?

Пелагея

Хотелось бы....

Сунгатулы Шакабаев

да судя по обстановке в снг

L S D

разве? )

Сунгатулы Шакабаев

Вы сами видели случаи где-то?

L S D

Украина - далеко ходить не надо))

Сунгатулы Шакабаев

Видели случаи оскорблений и наподков на другим нации?

Сунгатулы Шакабаев

Жаль конечно вместе выросли!

L S D

безусловно((( я вообще по папе украинка, для меня это дикость(( когда тебе в лицо с ненавистью кидают - ррруская, ватники, сдохните (и такие были).. бррр.... признать больше нет желанию туда ездить.. как-то так..

Сунгатулы Шакабаев

Кто это сделал интересно ведь народ за кем то идёт!

L S D

за пропагандой народ идет.. увы и ах..

Евжен Москва

Разве?

Сунгатулы Шакабаев

Где вы видели случаи нацизма?

Евжен Москва

В Европе, как правило Восточной.. Нет?..

Сунгатулы Шакабаев

Возможно именно восточной сирийцев беженцев !

Беатрис

определитесь- нацизм и ли национализм!

Евжен Москва

Согласен, разные вещи.. Просто многие путают эти понятия, ставя их на одно место, потому и считается что национализм и нацизм одно и тоже.. Толерантность блин..

Сунгатулы Шакабаев

Национализм это даже патриотизм нацизм это нападки уже.