Александра Юрьевна

Вы когда-нибудь писали жалобы на обслуживание и почему?

Ответы
Алексей Делимов

писал, потому что взбесили.когда покупал холодильник и оплатил доставку. холодильник привезли, но подымать оказались стали требовать денег за подъём,хотя должны были доставить до квартиры

Сергей Галич

К сожалению да, просто у нас руководители на местном уровне очень часто забывают о своих обязанностях предоставлять информацию.

Неизвестно Неизвестно

Да, мне конечно сделали, но пришлось побегать по кругу. В магазине должны знать адреса мастерских.

Раиль Гаффаров

Вы когда-нибудь писали жалобы на обслуживание и почему?ответ сматря кто апслуживает

Милый Друг

Нет. Это всё равно, что бегать вокруг столба в надежде увидеть свой зад. 😁

Андрей Метлицкий

Писал, жаловался... в основном на водителей общественного транспорта...

Александр Черепанов

Обслуживанием часто недоволен,но не писал жалобы-бесполезно

Алексей Бобров

Нет, не писал! В нашей стране это лишние траты нервов и денег.

Виль Касимов

Александра, к сожалению Виль умер 16 августа 2015г. Жена,Лида.

Олег Ефремов

Не приходилось но я знаком с человеком который да пишет.

Михалыч

не доходило быстро, сразу устраняли свою оплошность😁

Брат Сатаны

нет я просто говорил это в глаза тем кем был недоволен .

Геннадий Кокаревич

Нет.Потому-что бумага всё стерпит.Лучше сказать прямо.

Анатолий Мавропуло

нет. бестолковое занятие. я просто туда больше нехожу.

Олег Дубиковский

нет не писал.....а что если написать...что то измениться?

Николай Клепаков

Никогда не писал, так.как меня всё устраивает!

Василий Дильман

НЕ ПИСАЛ --БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ И НАКАЖУТ Я НЕ УВИЖУ

Андрей Подковыров

Писал потому что был недоволен результатом.

Рустам Хасанзаев

Да потому что не умеет двигаться в пастеле

Вера Гудкова

да,надо было написать.но нервы вои жалко