Та Еще

Кто из нас не любит подарков? Вспомните, как в детстве, с трепетом 😊Вы ждали праздника, окутанного предчувствием чудесного, волшебного, сказочного🎁Важен был не сколько подарок, сколько факт его получения: о Вас позаботились, о Вас не забыли, Вам уделили внимание, а значит Вас любят! дарят ли вам подарки? а вы способны подарить подарок?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Хмурый Вовочка, утром 1 января, в одиночестве, разбирает под елкой и рассматривает новогодние подарки. Родители после утомительной ночи дрыхнут в спальне. Ребенок берет подарки и читает: "От дорогих папы и мамы! ", "От дорогих дедушки и бабушки! ", "От дорогой тети и дяди! ", затем задумчиво смотрит в окно, вздыхает, и говорит: "Млять, как все подорожало"…

Александр Заболотный

часто дарил пока выбирать сами не начали что я должен подарить и требовать это чуть не тот цвет сразу обида и давай другой а этот при тебе выкинут при всех

Та Еще

Да, нечаянно

Александр Заболотный

бывает часто и у меня

Та Еще

у всех бывает так))

Александр Заболотный

умный незаметит дурак не поймет

Та Еще

😄

Розовый Слон

...незнакомому пацану, видеокарту за 200 баксов выслал, просто так, может порадуется...

Та Еще

я тоже играю,

Розовый Слон

...в ГТА?...

Та Еще

нет, в БДО

Розовый Слон

...в ГТА классно, отдыхаю там, особенно в кайф на руле G29, по городу на зенторно или моцике...

Та Еще

каждому свое)) у нас тоже классно

Лесик Александрова

я дарю всем родственникам на Новогодний праздник но вот что то мне не все дарят...

Антон

Очень редко получаю подарки!!! Только от 3-х человек!!! Наверно не заслужил!)))

Та Еще

наверное просто не везет?

Яна Стасюк

как то я может больше дарю,но и не могу сказать что не получаю....как то так

Галина Гнатишина

Я люблю дарить подарки. но сейчас к сожелению нет возможности это делать.

Афригита

Красивый цветок, странно что ее еще не оборвали или растоптали

Та Еще

это личный сад и огромный куст

Афригита

Ну тогда понятно, не нанимайте только строителей

Та Еще

пока нет желания

Виктор Фатьянов

конечно вчера доче подарил подарок день рождение было 8 лет

Та Еще

здорово

Александр Петрович

Только сегодня подарил родственникам маринованые опята

Та Еще

правильно

Марина Сава

Стараюсь дарить именно подарки,а не деньги.

Та Еще

отлично

Евгения

Обожаю подарки! И дарить, и получать!))

Та Еще

это очень нормально

Евгения

Это очень классно и приятно!)))

Екатерина Оленева

Я больше люблю дарить, чем получать.

Владислав

Я способен. В ответ не люблю.

Та Еще

редкое качество

Владислав

Вам виднее.

Афригита

Я тоже умею 😏

Владислав

Молодцом.

Андрей Гусс

вот сейчас над этим и думаю!

Та Еще

правильно

Андрей Гусс

Мерси.кажется придумал.

Та Еще

а что?

Андрей Гусс

Да долго рассказывать.Без преамбулы может быть слишком банально.А конкретно,тянет на несколько романов.Может быть позже попробую уложиться в несколько строк.

Та Еще

круто

Александр Ветраев

Я больше люблю дарить

Та Еще

вы редкий

Александр Ветраев

Я к этому уже привык

Та Еще

вы молодец

Александр Ветраев

Возможно

Сергей Харьковский

особенно новую жизнь

Та Еще

это очень ответственно

Сергей Харьковский

а кто бы спорил

Виктор Олейников

Я сам как подарочек.

Та Еще

ну не знаю

Виктор Олейников

Ну что ж. Пойдём искать другую хозяйку.

Та Еще

я желаю вам счастья

Виктор Олейников

Спасибо.

Та Еще

нзч

Nikola Mahkov

не было подарков...

Та Еще

фигово

Nikola Mahkov

да--бедное детство..

Александр Шебалин .

Да,всегда дарю.

Та Еще

прав