Мо
Морожинко

Пришло сообщение на майл.ру, что почта стала легче. Нихрена она не стала легче, а наоборот! Если прежние функции остались, то где мне найти настройки?

Ответы
Кнарик Шамумян

Да,ранше как то легче было,сейчас не понятно что и где,а про реклами молчу,достали,а настройки я бы вам обяснила где,но не могу так,смотрите внимательно найдете

Мо
Морожинко

ну как бы сказать, я захожу в настройки почты и мне дают только изменить пароль, это тоже проблема...

Кнарик Шамумян

Да,ранше как то легче было,сейчас не понятно что и где,а про реклами молчу,достали,а настройки я бы вам обяснила где,но не могу так,смотрите внимательно найдете

Тринадцатый...

я тоже бывает зайду,а там столько спама,что аж "обидно слюшай"......

Владислав Сычёв

Плюнь на все второстепенной, стремись к высшей цели...

Капитан Блуд

я тоже не могу найти свои пароли и адреса

Елена Мелехина

ВОПРОС

Мо
Морожинко

вопрос вроде бы написан: где найти настьройки в майл.ру

Елена Мелехина

)))ЭТО БЫЛ ОТВЕТ