*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сваха дешевле киллера... А свадьба дороже похорон??? или все не так грустно...

Ответы
Валерий Мартовский.

Это Жизнь, которая отпущена нам в кредит. Так что подумайте чем будите рассчитываться за неё.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

O_o скорее всего будем.

Валерий Мартовский.

Да, только перед Богом.

Алиса Климова

Смотря какая сваха киллер свадьба и похороны.а вообще зачем ты так заморачиваешся?

Камикадзе-Божественый Ветер

лучше остаться одному вжизни чем дорого свадьбу делать. ибольше не слышать сваху

Камикадзе-Божественый Ветер

Из школьного сочинения: Динозавры вымерли, так как чувствовали, чтоскоро появятся люди. 🍷

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ну очень тонко...

Камикадзе-Божественый Ветер

Умирает Обама.Через 10 лет ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. Обама:- Как наше? А Ирак, Афганистан?Бармен:- Это уже всё наше!Обама: - А Европа, Африка?Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:- Ну спасибо друг! Сколько с меня?Бармен:- Один рубль и двадцать копеек...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ленин выступает перед рабочими:- Товарищи я сокращу рабочий день до 8 часов!Все:- УРА! УРА!- Я сделаю 6-ти дневную рабочую неделю!- УРА! УРА!- А если все пойдет как надо, то вскоре и она сократится до 5 дней в неделю!- УРА! УРА! ...- Вот смотрю на вас, товарищи, и понимаю, что работать вы не хотите ни ХЕРА..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

кто не хочет слушать симфоническую музыку

Alexey,D

Все как-раз наоборот (кроме свахи.конечно),т.е похороны гораздо дороже свадеб

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Свадьбы вообще бессмысленное дело если разводиться.

Alexey,D

Да,но на свадьбах дарят подарки и деньги,а на похоронах только растраты...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну почему же. По идее помощь оказывают. Может только близкие. Но мре кажеться приносят помощь.

Татьяна Иванова

ерунда.а вот здоровье ни на какие деньги не купишь.вот это не смешно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😞 что верно то верно!!! 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😉 🌹не печалься!

Татьяна Иванова

я не печалюсь

Ал
Алекс

Сделай свадьбу закажи на неё киллера а сваху живой закопай

Дмитрий Олейниченко

Именно так...., а потом ещё развод....
Он тоже денег стоит.....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 бес проблем как говориться не проживешь.

Ираида Иванова

свадьба всегда дороже и гостей больше.....продолжить.....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Скучно не будет.

Ираида Иванова

да нет без комментарии

Алексей Мочалин

Свахи разные бывают! И киллеры всегда с 1 исходом

Фазил Нигматжанов

Нет правильных ответов на неправильные вопросы.

Вадик Денисенко

с вашим вопросом нужно обращаться к психиатру

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

НУ ВЫ ЖЖЕТЕ!!! 🙂 Привет!!! Поздравляю с новым дизайном и новыми возможностями !!!!!!!!!! 💥 🌟

Мат Рос

Валютная проститутка (в целом) - дешевле жены.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

все ... нах*рен эти наследники... свободу...

Мат Рос

именно!

Елена Греченко

у меня свадьбы не было...так что не тратились..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

любовь наворотов особых не требует.

Елена Греченко

какая там любовь? 😉 расчёт ..причём с обоих сторон

Сергей Дмитриев

На самом деле больше весело чем грустно!:-)

Елена Котова

И в плохом надо находить что то хорошее!

Антон Алексеев

все не так грустно

Елена Котова

Вот именно!

Елена Котова

Пожалуйста!

Алексей Каликин

Смотря с какой колокольни смотреть !!

Tanya Ryabischuk

нужно искать позитив во всем

Tanya Ryabischuk

даже в скуке

Елена Чайковская

а в чем грусть заключается

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В стоимости...

Елена Чайковская

это зависит от желания сколько хочется потратить

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Желания!!! И я смеюсь...

Елена Чайковская

на киллере я точно с экономлю ,в голове даже мыслей не бывает грязным делом заниматься

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пожалуй!!! Вот на чем съэкономить проще всего.

Елена Чайковская

для кого как,

Maggie Satterfild

жизнь не так уж плоха

Алексей Ясиновенко

Жизнь прекрасна! !!!;-)