Роман Анатольевич

Смерть,жизнь,власть,богатство,ум,вечность,здоровье,любовь,хаус,работа,безделье,деньги.Выбири только два ответа???

Ответы
Елена Пугачёва

Счастье, богатство, любовь, здоровье — это состояния. … Все войны мира происходят от ума-голубчика, который стремится получить первенство, власть, деньги. … У человека есть только две дороги, два пути, две судьбы: жить от ума или следовать по лучу души.

Умутгуль Омарбаева

Если выбрать из перечисленного два,то жизнь и любовь,смерть придет сама, власть мне не нужна богатство, ум и здоровье в основном зависит от нас.

Татьяна Филиппова

За жизнью непременно следует смерть,богатство даёт власть,ум даёт возможность стать частью вечности,здоровье и любовь созидательны.

Натали Ястреб

не очень понятно что требуется сделать? 2 ответа на что? в чём собственно вопрос? Или вы просите ВЫБРАТЬ наиболее близкие мне понятия?

Раиса Фомина

РОМАН,Не нужно отчаиваться, что вы одиноки по жизни – это неправда, Ваша Жизнь – это самое Большое Богатство!!!

Айсулу Дюсекова

дорога длиною в жизнь по, которой мы ступаем, собрала все,и в конце нашего пути стоит смерть. в чем вопрос?

Larissa Eremina

Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Леночка Цейко

жизнь,здоровье- будет это будет все остальное что хотелось написать=)

Дмитрий Фролов

есть только два сильных фактора смерь и жизнь, а дальше дело техники.

Дима Бытов

я выбираю вечную любовь, все что перечислено есть в любви!))))))

Елена Рожкова

Здесь не может быть ни одного ответа, потому что нет вопроса.

Leonid Leiderman

Смерть не избежать ! А все остальное в жизни кому как повезет

(;к@терина;) (:к@тников@:)

Жизнь,здоровье и я ещё выберу третий вариант любовь

Галина Плешакова

. . Жизнь , любовь . Хотя нам выбирать не приходится . .

Тамара Балдина

Жизнь, смерть. Все остальное вмещает в себя жизнь.

Николай Лавриненков

слишком заумно, и жизнь тутже смерть в богатстве.

Татьяна Коваленко

жизнь и здоровье остальное своим умом и обоянием

Роман Реджепов

Жизнь, деньги. Ну и без крепкого здоровья никуда.

Ирина Максимова

А в чем вопрос? И о каких двух ответах идет речь?