Епифания

План Путина - победа России?

−6
Ответы
Александр Есин

План Путина — спасение доброй части украинцев.

Александр Есин

Да будь я президентом Российской Федерации, фашизм был бы ВНЕ ЗАКОНА! И смертная казнь тоже!

Епифания

Фашизм приходит незаметно... Вы же не заметили...

Александр Есин

А можно, вот интересно, запретить ХОТЕТЬ фашизма? Правительство! Хотели фашизм? Вряд ли рады этому, извинитесь!

Татьяна

Саша, увы , я даже не включаюсь в дискуссию о фашизме, и бандеровцах, в данном случае это вторично, первично, что наша страна напала на соседнюю, и убивает всех подряд:плохих, хороших, русских , украинцев, детей, стариков, ракеты не выбирают.

Александр Есин

Стоп! Надо тогда запретить хотеть ВОЙНЫ!

Евгений

У него план править до смерти. Это беда для РФ.

Епифания

Свою смерть ещё никто не пережил...

Евгений

Возможно он мечтает жить вечно, как Чингисхан например.

Юрий

судя по происходящему - победа над россией

Епифания

Так и Россия была отсталой всю свою историю... См. Кагарлицкого "Периферийная империя"

Юрий

пр союзе они себя мнили дальше некуда

Епифания

Дураки часто мнят себя самыми умными. Но жизнь показала, кто есть Ху. Совок сдох!

Юрий

и вот как теперь внушить дебилу, что он дебил?

Епифания

Никак. Как говорит наш любимый шеф: Если человек - идиот, то это надолго (с)

Грешник *****

над кем?план Путина процветание России!!!!

Епифания

Учите матчасть, пора бы уже. В Ираке проживанет не менее 7,2 млн курдов

Грешник *****

причем тут каддафи и ирак?каддафи лидер ливийской революции,каким боком он мог осуществлять геноцид курдов?!

Грешник *****

геноцид курдов осуществляет такая страна НАТО как Турция!!!!

Епифания

Я про Хуссейна, вы что ли совсем? Каддафи убивал других

Грешник *****

- Эрдоган под предлогом идейной близости (схожесть флагов, атрибутики) сирийских курдских партий с РПК обстреливает их районы, наносит ракетно-бомбовые удары, проводит военно-карательные операции. На оккупированных территориях Турция осуществляет этнические чистки и вместо курдов заселяет туда арабов-исламистов и туркоманов. К иракским курдам Эрдоган относится с уважением, но бомбит на их территории лагеря беженцев и базы РПК.

Анастасия

Если так, то что-то идёт не по плану.

Епифания

Как что? Путин истребляет украинцев. Всё по плану

Анастасия

И в чем победа?

Roman K

о нем поют песни, слагают легенды))

Татьяна

Частушки

Я С Луны

Нет, достоинство Родины

Владимир Игнашов

катастрофа для неё..

Магомед Османов

Вопрос не по адресу

Димулечка Ловенс

Непонятно пока

Любовь Ф

само собой!

Атмаджа Али

Vozmojno?

Ма
Малиновский

教孩子

Марсианин

Нет.

На
Натали

Да.