Da
Darina

🖼Вы боитесь змей? Да или нет.

Ответы · страница 10
Влад Паладин

Нет, у нас гармоничные отношения... Им не надо, а мне и не нужно...😂😂

Георгий Кузнецов

🖼см короткий метр -хочу ребёнка. или заруби у себя на носу

Николай Ntv

Не люблю, но и не боюсь. Один раз наступил даже. Нечаянно. В огороде.

Гульбара Садыралиева

Неядовитых и маленьких змей не боюсь. Панического ужаса от них нет

Владимир Ляпин

Мне их жалко. Вот такая запрыгнет на пенёк и орёт: "Убей её! Убей её!"

Кот В Сапогах

Я их не боюсь, но скорее предпочту держаться от них на расстоянии))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Терпеть их ненавижу.Хотя съел их в своё время больше километра.

Европеец Нордический

Да. Мы, обезьяны, вообще боимся змей и пауков. Ядовитые потому что.

Da
Darina

Конечно..человеки тоже их боятся😳

Елена Вечера

смотря где ее увидеть если в террариуме то не страшны а в живую да

×M
×Milf_Hunter×

Лишь бы пока срал из унитаза не выскочило. Иногда посматриваю👁️

Максим

Своей я вырвал ядовитые зубы.Скалку выбросил,сковородки спрятал

Da
Darina

Жестоко.

Максим

монстр не иначе

Da
Darina

Да уж.

Дмитрий Попков

Хорошо что у нас нет таких змей как скажем в Африке или Австралии

Da
Darina

Это да..

Дмитрий Попков

А наши ужики безобидные

Kitsune

нет, не боюсь, не очень нравится тараканы, а к змеям претензий нет

Сергей Жиряков

есть таке и собак тожэ когда один идеш и на встречу 7 или 8 крупных

Ал
Алексей

Очень, особенно ту кого обычно мужчина пригревает на своей груди

Чеширский Кот

Даа! А разве есть причины их не бояться! Мерзкие и тупые создания

Da
Darina

Вот вот...и я так думаю, очень противные

Сильвия Нагваль

Трогать их не хочется. Как, впрочем, и бежать от них без оглядки...

Da
Darina

🖼

Джуффин Халли

Нет,ь люблю, сам змея подколодная. Ищу того кто пригреет на груди

Балбес

От каждой змеи есть своё лекарство... 🖼

Da
Darina

Вот это лекарство🤣

Алексей Один

Думаю, что да) Но утверждать не могу. Потому что в живую не видел.