Da
Darina

🖼Вы боитесь змей? Да или нет.

Ответы · страница 5
Александр Кабанов

Нет. Я их уважаю. Они мне нравятся. А вот моя тёща, жена, её подруга их патологически боятся 😞 🙂

Мамай Шабахов

страшная змея всегда спит рядом, у что у неё в голове только одни черти и змеи огненные знают

Dilshod'$

Да. Она напоминает мне мою бывшую жену. Внезапно и резко ужалить что рано долго не отходит.

Павел Ельчин

Нет. В наших краях ядовитых нет. Да и ядовитых не боюсь. Иммунитет. Жил с женой у тёщи дома.

Николай Кочубей

Тех что живут в нашей местности скорее брезгую. А с другими не знаком, поэтому возможно...

Станислав

Уже нет. Работаю в пустыне. Этого добра великая масса, поначалу шарахался-сейчас привык.

Тунгук *

Это скорее всего очковая кобра не сказать что боюсь но свидание с ней не очень приятное

Александр Абрамов

Мне один раз на рыбалке по босой ноге прополз холодный уж. Ничего хорошего я не ичпытал. И гадюки меня не радуют.

Тунгук *

Я однажды на дальнем востоке встретил почти двухметровую шкуру змеи испытал панический страх даже мурашки по коже забегали

Жорик В Тумане

В женском коллективе сложно работать. Впрочем змеи попадаются и в мужских коллективах.

Da
Darina

Конечно...

Max Volk

да. Я и пауков боюсь. Хищники вообще всегда представляют опасность. Тем более ядовитые

Da
Darina

Вооот....уважаю народ кто говорит правду и это правильно! Я тоже боюсь и пауков...бррррр

Max Volk

утром иду по владениям беру палку и отгоняют пауков с их паутиной. Суперпаутиха на контакт пока не идет

Ше
Шеф

Они не больно кусаются.. но противно потом.. жжет и чешется, как и скорпионы 🖼

Вадим Степин

А что их боятся... Просто не нарушайте их жизненное пространство... И будет Вам счастье!

Миша86 Олимов

Ну в друг укусить и рядом не кого не будет а укус надо сосат кто потом будет сосать? 😁

Linda 😉🌞

Я жутко боюсь, прям до паники

Миша86 Олимов

Если тебя укусить змея то он сам погибнет 😁

Бобби Бриггс

Очень длинных и взрослых да... Они страшно выглядят... И, кто его знает, может ядовиты...

Da
Darina

Конечно ядовитые и страшные...вот

Михей Троитский

Кобра тратит яд на охоту, а не на оборону. Каждый второй укус холостой. Таких не боюсь

Илья Подбегалин

если бы ни яд. то бы не испугался. чисто из-за яда. мне нравятся кобры. но они ядовитые

Da
Darina

Мне и без яда они не нравятся...брррр

Илья Подбегалин

змея без яда. она лучше и безопаснее

Андрей Колесников

Пока нет, потому что не сталкивался с ними вживую. Если хоть раз увижу змею, не знаю...

Da
Darina

А ты представь её..

Smouk Lion

Нет они прекрасны, если вы конечно о рептилиях, а не о коллективе в котором я работаю

Ст
Стас

А зачем бояться???..остерегаться и не провоцировать-это да...они не нападают первыми...

Владимир Артёмов

Очень)!!!... у Нас просто их НЕТ)!!!... НО Очень много медведей)... которых Мы не боимся)!!!...

Da
Darina

упф...спасибо, не приеду)))

Владимир Артёмов

А зря)!!! Мы богаты не только медведями)))....

Da
Darina

Я понимаю!))))

Da
Darina

Ну почему же...Сибирь, очень красивый край!))

Владимир Артёмов

Бывали Мы в Сибири)))!!!... КРАСОТА!!!... (не спорю)!!!... Но а у Нас ну просто КРАСОТИЩА)!!!...

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, и двуногих, вертикально ходячих - тоже ....

Da
Darina

Это то понятно))