Da
Darina

🖼Вы боитесь змей? Да или нет.

Ответы · страница 7
Галуст Mурадян

Нет я даже играю с змееми если не боитса и ни дели реские движение он не тронут

Кр
Криксик

с ядовитой не хотелось бы встретиться в закрытом пространстве, а питоны милые

Za
Zaga

От такой змеи любой испугается. Хотя знаю одну которая просто кайфует от змей.

Эл
Элексей

не боюсь но не приятны . у нас ужик долгие годы прожил под ступеньками на даче

Ро
Ростислав

Боюсь. Терпел, когда мне на шею повесили удава, я даже согнулся под его весом.

Ро
Ростислав

Это да... было страшно, чудо спасло. На следующий день индианцы угостили меня мясом крокодила (возможно того самого...)

Da
Darina

Ооооо ещё и крокодила ест..мама дорогая..

Ро
Ростислав

И змей тоже и лягушек и палоло, даже свежих. И еще то, что не стану озвучивать, учитывая тонкую душевную организацию дамы.

Da
Darina

Да уж пожалста не надо...продолжайте есть свои вкусняшки..

Ро
Ростислав

Увы, дома такого разнообразия нет...

Александр Мельцев

Встречался много с ними,не тронул уходят, только ефа нападает! Но это пески...

Ал
Алексей

скорее да , чем нет. Это на уровне генетической памяти. Как и обезъяны боятся.

Лига Теней

Опасаюсь но частенько их отлавливаю у себя на даче и овожу по дальше от дома

Da
Darina

Да, у мня тоже иногда появляются на даче...лес рядом

Дмитрий Романенко

Один раз ужа в руках держал, но другой раз очконул в руки брать) вдруг цапнет

Da
Darina

Вполне возможно...

Genadij Kozlovskij

Опасаюсь только ядовитых. 🖼Фотографировал я с расстояния в 15-20см.

Da
Darina

Это конечно интереснее...спасибо!)))

Genadij Kozlovskij

А жукам/паукам относитесь так же как к змеям ? (фото предусмотрительно не выкладываю).

Da
Darina

Да..лучше не надо..мне не хочется на них смотреть.)

Genadij Kozlovskij

🖼Тогда напоследок портрет моего кота ))))

Da
Darina

Славный котейка..)))

Дмитрий Каракозиди

Боюсь, правда даже есть приходилось (ядовитых), и убивать иногда от страха...

Natali Shelkovica

нужно уметь с ними обращаться................ 🖼

В*
Валентин ********

очень, особенно когда притащил домой! вся семья боялась! пока её ёж не съел!

Da
Darina

Ого...😳

В*
Валентин ********

а вы разве змей не таскали?!

Da
Darina

Я их смертельно боюсь...

Михаил Филипенков

Скорее они мне интересны. С детва не упускал возможности с ними пообщаться

Сергей Петров

Да и пауков. И ничего с собой поделать не могу. Даже ужей боюсь в руки брать

Da
Darina

Вот...и я боюсь

Наталия Янбулатова

Хоть по гороскопу я и змея, но своих соотечественников ооооочень боюсь.)))))

Александр Абрамов

Боюсь. Один раз на рыбалке по босой ступне прополз уж. До сих пор не очень...

Та
Татьяна

Конечно, хотя у меня есть фото, где я держу огромную змею на своих плечах...

Da
Darina

🖼

Кот Учёный

...в русском фольклоре у этого слова множество оттенков как и у жопы тоже...

Реалист (27 Регион)

Боюсь и они мне крайне неприятны. Вероятно это врождённая память предков.