Ирина Фамилистая

Я, конечно, многое повидала на работе, но чтобы разгадывать кроссворды с помощью гугла..

Ответы
Игорь

удобно, наверное. Но безполезно.

Ирина Фамилистая

а вот не согласна с бесполезностью,в пылу поиска что то да останется ,зацепиться за слово и внедриться в память=)

Игорь

Когда Гугл под рукой - мозги отдыхают. Я бы так не делал.

Ирина Фамилистая

смотря что там искать(это ,если серьезно)

Игорь

ну да)

Наталия Natali

Это кто ж так делает? Вы?

Наталия Natali

Жаль, что рядом с Вами такие тупоголовые...простите.

Ирина Фамилистая

а по другому видимо вы так про меня написали? а как же толерантность к людям?

Наталия Natali

Да не про вас...про людей, которые тупоголовые, их-то и жалко.

Ирина Фамилистая

их не жалеть надо а радоваться=) ведь хуже,когда -горе от ума

Nik-To

могу, умею, практикую...

Ирина Фамилистая

а не думаю,жду когда расскажешь))

Ирина Фамилистая

что золотая чтоль?клава то?

Nik-To

ну ладно... я такой весь, растакой, могу и так и эдак,....