Валерий Остапенко

Почему нет универсальных критериев красоты? Я про моду

Ответы
Вера Романова

Потому, что мода, как и деньги - симулякр, копия, которая аналогов в природе не имеет. Явления, оторванные от природной реальности, но создающие свою реальность, иллюзорную, синтетическую с ложными ценностями и идеалами. Вот фильм Матрица - в нём показана симуляция мира и жизни людей., которые на самом деле не живут. ...... Это была вольная интерпретация мыслей Жана Бодрийяра "Символический обмен и смерть"))))

Валерий Остапенко

похоже на правду,мой умный собеседник. это печально

Вера Романова

Есть вещи приятные, особенно радостно за тех, кто всё-таки едет завтра на дачу, доделывать сайдинг)))))

Alina Nn

потому что мода придумана людьми, которые наживаются на женских(в основном) зависимостях от шмутья

Валерий Остапенко

чистоплотность,скромность,воспитанность,интеллект - лучшие украшения и женщины и мужчины. как-то все забыли про это

Alina Nn

это всё внутри и чтобы это разглядеть нужно время, а кому это надо?!?! шмутьем дорогим прикрылись и пошли искать кому что нужно

Татьяна Колесина

общие критерии есть,а остальное глубоко индивидуально

Феечка На Шпилечках)))

классика всегда в моде. спортстиль - тоже