Ирина Ясюк

Бог отвечает на все наши молитвы или же молитва - это просто самоуспокоение?

Ответы
Табуретыч

не на все,только на те которые искренние и исходят из сердца.. а простое бормотание слов без внимания ума и без участия сердца Его не интересует..

Ирина Ясюк

А, если просишь не совсем хорошее?

* Позитивчик *

не на все...нужно в себя верить и идти вперёд для достижения цели...

Юрий З

Когда делать что-то надо,а делать не хочется.Вот тогда молись.

Ирина Ясюк

А Вам помогала такая молитва?

Юрий З

Нет конечно.Пришлось самому крутиться.

Ма
Мариночка

не на все,только на те которые искренние и исходят из сердца.

Ирина Ясюк

А, если молитва не в согласии с его волей?

Ма
Мариночка

если во зло может обернуться против вас

Иршат Утепов

Это шифр и код к тонким мирам и самосознанию

Иршат Утепов

Mister Tayger

Отвечает,попробуй помолись!!

Роберт Дзугутов

и то,и другое

Ирина Ясюк

Интересную мысль прочитала в Библии, что Бог отвечает на молитвы, которые согласуются с Его волей(1 Иоанна 5:14)

Ирина Сапожникова

может быть...

Ирина Ясюк

Прочла в Библии, что Он слушает только те молитвы, которые согласуются с Его волей:<И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.>(1 Иоанна 5:14 Синодальный перевод Библии).

Александр Соловьёв

Я атеист.

Ирина Ясюк

Значит Вы совсем не молитесь?

Ко
Константин

кому как

Ирина Ясюк

Я верю в творца, который сотворил все вокруг

Эльмира Рашидова

нет