Руслан Жусупов

Дама, по гороскопу 4 знака:огонь,воздух,вода,земля-в каком из знаков моя половинка???если я козерог?

Ответы
Ма
Маруся

Ой, Козероги страшные люди! Я даже и не знаю какая у них половинка должна быть))) Знаю, что Девы подходят... Но вы знаете я пожила с Козерогом и не знаю каким это образом девы с козирогами могут ужиться))) Не в обиду

Руслан Жусупов

)спасибо

Ма
Маруся

Славик, а ты кто по знаку зодиака?

Славик Коренков

Близнецы:)но мне подходит и большая половина гороскопов тельца...

Ма
Маруся

)))