᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

спасибо деду за геополитическую победу

Ответы
Владимир Ковалев

Деду это хорошо, а как сами готовы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это был сарказм, дед.

Владимир Ковалев

Это понятно было сразу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если понятно, то дальше - с чего это уверенность, что деду прям хорошо?

Владимир Ковалев

Говорят так: "человек жив, пока его помнят".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот гитлера тоже помнят. делает ли это его участь завидной?

Владимир Ковалев

Пол Пота, тоже кто то помнит и что из этого. У каждого свои поклонники. А вот помнить своих родных это дело святое.

Пе
Печатает....

🖼

Ди
Дикая

Да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

плакат на здании напротив посольства рф в риге https://yt3.ggpht.com/I71ECsE5SbuwDdjB4_E7LyBkOBnxqBS7d8hy3OiL7DdvdMFbnQstN0h4367a-FG0iYVoP2GgLyvcl0s=s640-nd-v1

Ди
Дикая

Ой

Vika Victorious

Ну и ТВАРИ у вас в Риге! Такие же нацики-фашисты, как на Украине!!! 😲👇👇👇

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как вот склеивается у тебя в голове, что вошли танками на территорию соседа вы, а нацики - украинцы?

Vika Victorious

Да пошёл ты, провокатор хренов!!! Геть на свою Окраину и сиди там!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ответ "да пошёл ты" говорит о том, что ты сама не знаешь как это склеить.