Та
Татьяна

Кто побывал на море этим🖼летом? Мне повезло с погодой: прекрасное море, ласковое солнце, мало людей и дешевые квартиры.

Ответы
Y. V.(George)

А УНАС? ЭТО ЛЕТО! ПОЛНАЯ АНОМАЛИЯ, С МАЯ ПО АВГУСТ! НЕ ДОЖДИНКИ ? ЖАРА И ДУШНОВАТО, НО? МЫ ВЫДЕРЖАЛИ, + 36-40 ОБАЛДЕТЬ ПОДЖАРИЛСЯ , ЛУЧЕ ЧЕМ В КРЫМУ.

Та
Татьяна

Не лучше: при жаре в Крыму, например, всегда можно окунуться в море. А дома - да, можно зажариться...

Y. V.(George)

А ХОЗЯЙСТВО? Я НА КОВО? ОСТАВЛЮ! ДА ОГОРОДИК ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОЛИТЬ НУЖНО,БЫЛО! ТАК ЧТО,НЕ СУДЬБА,А ИЧО Я ТАМ НЕ ВИДЕ? В НАШЕМ КРЫМУ? ЗЕМЛЮ, СВОЮ ЛЮБЛЮ! БОЛЬШЕ, А НЖ МЕНЯ КОРМИТ! А ЧТО ИСКУПНУТЬСЯ? С БОЧКИ КОВШИКОМ? И ПОРЯДОК.

Та
Татьяна

Я вас поняла.

Николай Костров

В Этом Году , Никогда такого не было, t. воды + 28 гр на Море, Благо не далеко -

Сергей Богатов

В этом году не были.Море на третий день надоедает.Больше радуют горы и экскурсии.

Сергей Богатов

Это в какой стране?

Та
Татьяна

Это Мукачево, Закарпатская обл.

Сергей Богатов

Карпаты сами по себе красивые.А тут такой замок.Красота.И своя история наверняка есть.

Та
Татьяна

О, да! Этот замок не единственный в Закарпатье, но его история самая удивительная.

Сергей Богатов

Обязательно про него почитаю.

Наталья Александровна

Обожаю море. Этим летом не удалось. А вы где были?

Та
Татьяна

Стараюсь каждый год в разное место, но с короной просто невозможно выбрать место отдыха.

Наталья Александровна

Да всем кислород перекрывают

Сергей Ханьжин

Зачем мне море-у меня возле дома так.🖼

Та
Татьяна

И это прекрасно.

Сергей Ханьжин

разумеется)))

Александр

сразу видно что человек говорит правду!

Та
Татьяна

Фото прошлого года, нынешнюю еще стесняюсь показывать: лицо так загорело, что одни глаза блестят.

Александр

я думаю что вам стесняться не надо

Александр Бувайло

лет 20 не был , хотя недалеко живу

Та
Татьяна

Почему же?

Александр Бувайло

не люблю, лучше в горы съездить

Та
Татьяна

И ездили?

Александр Бувайло

да , последние два года не получалось ,а так ездили с женой

Та
Татьяна

Там, где горы, чаще есть и водные источники: моря, реки, озера. 🖼

Александр Бувайло

да на водопадах были

Викентий Ви

🖼Испания, своим ходом

Anna ***

Класс, когда отдыхал?

Викентий Ви

Привет Анна! В мае! Там всё так пусто, в прошлом году в октябре был рядом, было как вымершее государство, сейчас немного зашевелились...

Anna ***

👍

Ирина Славянка

🖼я побывала на море!

Юлия Пак

Живу я на нем и не фанатею...

Юлия Пак

Средиземное. Бешеное и два месяца лета с медузами.

Та
Татьяна

На Азовском волны выбрасывают на берег сотни огромных медуз и они неживые.

Юлия Пак

Живые. Просто без воды они двигаться не могут.

Та
Татьяна

Еще пару лет назад такого не было и медуз такого размера никто не видел. А маленькие исчезли.

Юлия Пак

Истребили тунцов, а они питались медузами. Это общая проблема.

Галина Булыгина

Да Хорошее море было летом

Go
Goosha

не побывал и не собирался

Та
Татьяна

Ничего страшного: каждый сам выбирает себе место отдыха.

Друг Михаила

Где отдыхали, поделитесь

Та
Татьяна

Вообще-то я просто похвасталась и хотела, чтобы другие ответили на мой вопрос. А так я о себе ничего не рассказываю, уж простите.

Друг Михаила

Просто этим летом цены на курортах не дешёвые и много было стихийных бедствий . Вот я и удивляюсь, где же вы так удачно отдохнули?

Та
Татьяна

Второй год езжу в маленький городок. Там только море и пляж, развлечений, считай, нет, да я их и не ищу: после моря выжатый, как лимон. Хочется только поспать.

Друг Михаила

Тогда понятно. Это где нибудь в Крыму , в западной стороне. Там есть такие поселки. Море и только море.

Ма
Марат.

Ещё не был,жду отпуск😀

Та
Татьяна

В сентябре не обещают жаркой погоды. Но заграницу можно поехать: в Турцию или Египет.

Неголубой Огонёк

да оно до сих пор тут😆

Сергей Шкиря

Нет, только на речке.

Та
Татьяна

И это тоже здорово!!! Фото речки есть?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не фанат больших луж

Та
Татьяна

Так говорят те, кто не может поехать на такую "лужу".

Суфия Каримова

И где такое-дешовое?

Та
Татьяна

У вас, Суфия, прекрасный город, чудная река и все это для вас бесплатно. Другие мечтают побывать у вас.

Суфия Каримова

Откуда Вы знаете из какого я города,но море всегда к себе манит!!!

Та
Татьяна

Из Самары. Или вы уже переехали?

Суфия Каримова

Нет- там и живу,но море люблю не меньше нашей Волги!

Ирина

Нашли чем гордится.

Та
Татьяна

А вы нашли, чему позавидовать. Я каждый год езжу на моря и заграницу. Скажите еще что-нибудь и, желательно, со злостью, которая у вас сейчас клокочет.

Ирина

Да я не завидую. и я бывала на морях сто раз. Каждый год это одно. А в ковидные годы в вашем возрасте это другое.

Та
Татьяна

Смеялась! Вы последовали моему совету и выпустили свою желчь. Никуда вы не ездите: кавалеры вас возить не захотят, а у самой средств не хватит.

Ирина

Да успокойтесь вы бабуля. Забудьте и радуйтесь. Мое мнение остается в силе. Гордится здесь нечем.

Та
Татьяна

Естественно, если эти поездки в порядке вещей, а у вас такие поездки были (возможно) с мамой и папой. И то, я думаю, что такую сучку они оставляли дома, чтобы не мешала им отдыхать. И потом, успокоиться нужно тебе, а то вон как раздухарилась: мне похер, как ты меня называешь, главное, что я вижу на твоем фото: желание кого-то закадрить и съездить на какое-нибудь болото за постель.

Ирина

Вам бы не на моря. А в санаторий полечится. Вот уж правда старость не признак ума. В старости глупее в кубе. Прощай бабуля.

Геннадий Ефаркин

не повезло ....... мне