Альтер Эго

Вот почему если мама разбила вазу, то это на счастье, а если ты, то ты рукожоп?

Ответы
Сергей.

- Убираются муж с женой дома. Жена даёт мужу цветочную вазу, просит помыть. Муж уходит в ванную, через минуту из ванной раздаётся звонкий грохот. Жена радостно: - На счастье. Муж печально: - Какое уж там счастье. Я раковину разбил.

Ната Рязанцева

Ха))))))

Gönül *****

Это было в детстве при советском союзе, а сейчас не мы для вазы, а она для нас. Разбилась - будет другая. Ну если только не музейная редкость. Тогда и мама будет винить себя в безрукости.

Юлия Медведева

Мне кажется, что в наше время уже никто не цепляется и не сожалеет о всяких там вазах, разбилась - и пес с ней, кто бы ни разбил 🙂 Разве что ваза династии Мин 🙂

Inkvizitor Torkvemada

У меня было две вазы династии Мин! Одна мне ни к чему! (с) Слова Челентано в фильме "Укрощение строптивого" в сцене драки с Орнеллой Мутти

☀️ Леди Солнце ☀️

Ни когда не ругала ни сына ни ребенка ха разбитые предметы. Все бывает. Есть в жизни другие ценности более важные

Владимир Данько

Это воспитатель ный процесс, вырастешь и твои дети будут руководство. ...., ну потом поймёшь)))

Аленка Смирняга

Потому что не будет у тебя счастья ( не принимайте на свой личный счет, я в шутку))

Светлана Баймакова

маму надо саму видать воспитывать ,жопословие тоже плохой поступок! 😄

Сергей Чернышев

Мама это святая......она не может быть рукожепом по положению ))))))

Феруза Билалова

спасибо

Сергей Чернышев

)))) расти большой

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если у нее в руках скалка,это еще не значит,что будут пирожки...

Ната Рязанцева

Это да)))))

Николай Чебышев

Правильно, мама старалась не разбить, а ты..............наоборот

Николай Чебышев

А дети должны радоваться, так же как и мы в нашем диалоге

Ната Рязанцева

Я учту,спасибо!!!

Николай Чебышев

Ведь самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная... И такая желанная!

Ната Рязанцева

Вам виднее!!! Конечно лестно)))

Николай Чебышев

Да, женщина все, от женщины все

Boir Saidov

Вот в этом и есть вопиющая несправедливость молодости)))))

Александр Доломанов

Купи себе их сама и колоти на здоровье, сколько захочешь.

Ольга Берсенева

меня не наказывали,знали-что нарочно не стала бы -бить!

Ната Рязанцева

Меня тоже не наказывали

Ольга Берсенева

и это-правильно

Жанагуль Кадырова

У взрослых руки дрожать,и не та координация.Жанагуль

Валерий Данилович Иовлев

Общеизвестно, что прав тот, у кого больше прав.

Irina Agienko

Мама разбила, потому что руки уже старенькие.

~Восточная Сказка ~

Потому что это мама. Ей по статусу положенно.

Юра Сундеев

Не счастье и не рукожоп, просто случайность.

ЭТО ЖИЗНЬ ДЕТКА , ТУТ ВСЁ ПО МАМИНОМУ ЗАКОНУ

Наталья Денисова

жизнь - боль)