Куклукс Кланов. Н В П!!!

Без какого сооружения не было бы России?

Ответы
Лора

Привет, даже теряюсь в догадках...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Привет. Новое фото.
Без Трансиба.

Лора

во как

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Без Трансиба ещё Япония оторвала бы себе кусок огромный. А там накинулись бы США и другие.

Уральская Рябинушка онлайн
Ну, на счёт Японии сомневаюсь, а то, что Транссибирская магистраль имеет важное значение-это ДА.

Куклукс Кланов онлайн
Малообразованная, значит. Без Трансиба России бы нечего было бы противопоставить Японии. Войска бы год добирались до места боёв на телегах.

Куклукс Кланов онлайн
Почитайте о Трансибе.

Уральская Рябинушка онлайн
Попробую, спасиб

Уральская Рябинушка

без Кремля, я думаю. Привет.

Уральская Рябинушка

Ну, на счёт Японии сомневаюсь, а то, что Транссибирская магистраль имеет важное значение-это ДА.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Малообразованная, значит. Без Трансиба России бы нечего было бы противопоставить Японии. Войска бы год добирались до места боёв на телегах.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почитайте о Трансибе.

Уральская Рябинушка

Попробую, спасиб

Галина

Белого дома..может?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Фашингтонского что ли?

Галина

ну тогда с хаты...)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Без Трансиба ещё в 1904-м Япония оторвала бы себе кусок огромный. А там накинулись бы США и другие.

Уральская Рябинушка онлайн
Ну, на счёт Японии сомневаюсь, а то, что Транссибирская магистраль имеет важное значение-это ДА.

Куклукс Кланов онлайн
Малообразованная, значит. Без Трансиба России бы нечего было бы противопоставить Японии. Войска бы год добирались до места боёв на телегах.

Куклукс Кланов онлайн
Почитайте о Трансибе.

Уральская Рябинушка онлайн
Попробую, спасибо.

Галина

я не поняла с кем вы беседовали?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая разница? Речь, вообще-то, о Транссибе.

Галина

ничего не поняла... но удачи...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо. И Вам.

Елена Дробчак

Кремля..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что бы изменилось, не будь его?

Елена Дробчак

ну во -первых..не будь Кремля в прошлом..одолели нас вороги..на Руси..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А во-вторых?

Елена Дробчак

ме пора..срочно вызвали в школу..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Без Трансиба ещё в 1904-м Япония оторвала бы себе кусок огромный. А там накинулись бы США и другие.

Уральская Рябинушка онлайн
Ну, на счёт Японии сомневаюсь, а то, что Транссибирская магистраль имеет важное значение-это ДА.

Куклукс Кланов онлайн
Малообразованная, значит. Без Трансиба России бы нечего было бы противопоставить Японии. Войска бы год добирались до места боёв на телегах.

Куклукс Кланов онлайн
Почитайте о Трансибе.

Уральская Рябинушка онлайн
Попробую, спасибо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Этот московский кремль большого влияния на историю России не оказал. Не будь его, был бы другой.

Марина

Кремль?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ЖД тоже есть сооружение.

Марина

Конечно! Я и не спорю!.. Только плоскость другая!😊

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я про символ не спрашивал.
Вообще, многие люди, особенно женщины, прочитывают не то, что написано, слышат не то, что сказано. Всегда меня это удивляло и бесило.
Меня всегда надо понимать буквально. Потому, что я всегда свою мысль выражаю точно.

Марина

Эхе.хе...! Прямой, как столб!..значит?!.. А мы все выемки Да выбоины ищем!

Лилия Коваленко

Кремль?

Лилия Коваленко

а какого?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Без кремля Россия легко бы обошлась. А вот без Транссиба нет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Без Трансиба ещё Япония оторвала бы себе кусок огромный. А там накинулись бы США и другие.

Уральская Рябинушка онлайн
Ну, на счёт Японии сомневаюсь, а то, что Транссибирская магистраль имеет важное значение-это ДА.

Куклукс Кланов онлайн
Малообразованная, значит. Без Трансиба России бы нечего было бы противопоставить Японии. Войска бы год добирались до места боёв на телегах.

Куклукс Кланов онлайн
Почитайте о Трансибе.

Уральская Рябинушка онлайн
Попробую, спасибо.

Эм
Эмма

Кремль

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я о цене не спрашивал.

Эм
Эмма

А до него что за ценность была?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая ещё ценность?

Эм
Эмма

Я не знаю, это ты о сооружениях России говоришь, а Россия из покон веков стоит.. а трансиб только в 19 веке построили

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я про современную Россию. И про одно сооружение. Вопрос-то простой. Но, и его трудно понять?